KEUCO X-Line Waschtisch 100,5 x 49,3 cm weiß (33170311000) Waschbecken
Serie:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
567,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Keramikwaschtisch X-Line 33170, ohne Hahnlochbohrung, weiß, 33170311000
567,19 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 626,19 €
→ zum Angebot
-
KEUCO X-LINE Einbauwaschtisch aus Keramik, 1007x17x494mm, ohne Hahnloch, weiß,
2.0
573,41 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 635,49 €
→ zum Angebot
-
KEUCO X-LINE Keramik-Waschtisch ohne Hahnlochbohrung, weiß
5–6 Wochen
580,70 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 609,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:10 Uhr.
KEUCO X-Line Waschtisch 100,5 x 49,3 cm weiß (33170311000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO X-Line Waschtisch 100,5 x 49,3 cm weiß (33170311000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Keuco
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen