vidaXL Waschbecken Keramik weiß rund (141928) Waschtisch

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: anorganisch - hitzebeständig - korrosionsbeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,99 €
Ø 46 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,99 €
Ø 46 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 46,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Waschbecken Keramik Weiß Rund Vidaxl ManoMano Waschbecken Keramik Weiß Rund Vidaxl 4 bis 6 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• vidaXL Waschbecken Keramik Rund Weiß Waschtisch Waschplatz Aufsatzwaschbecken Amazon Marketplace vidaXL Waschbecken Keramik Rund Weiß Waschtisch Waschplatz Aufsatzwaschbecken Auf Lager 62,67 € Versand kostenfrei Gesamt 62,67 € → zum Angebot
• vidaXL Waschbecken Waschbecken Keramik Weiß Rund Otto vidaXL Waschbecken Waschbecken Keramik Weiß Rund lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Waschbecken Keramik Weiß Rund Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Weiß Rund vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Weiß Rund 141928 OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Weiß Rund Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Weiß Rund METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Rund Weiß Waschtisch Waschplatz Aufsatzwaschbecken Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,67 € Versand kostenfrei Gesamt 62,67 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Waschbecken Keramik Weiß Rund Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:10 Uhr.

vidaXL Waschbecken Keramik weiß rund (141928) Test

5/5
★★★★★ Schönes Waschbecken
Corina Mai 2025

Schönes Waschbecken. Artikel wurde früher als erwartet zugestellt. Nicht 100 prozentik rund, stört mich jedoch nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Elegant
ZafiZafi November 2021

Sehr schönes Waschbecken Qualität ist top preis Leistung perfekt. Definitive kauf Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Franziska Dezember 2025

Sehr schönes waschbecken. Habe es für meinen camper gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 👍👍
Renate O Februar 2023

War mir anfangs bisschen zu glänzend, aber wirklich gut, bis auf eine kleine Macke unten keiner sieht. Würde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Eigenschaften
anorganisch, hitzebeständig, korrosionsbeständig
rund
Sanitärkeramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram