Geberit Smyle Square KeraTect weiß (500.223.01.8) Doppelwaschtisch

Produkttyp: Doppelwaschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
366,31 €
Ø 367 €
366,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 697,89 €
Beschichtung
KeraTect weiß (500.223.01.8)weiß (500.223.01.1)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
366,31 €
Ø 367 €
366,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 697,89 €
ab 366,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 366,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch mit zwei Hahnlöchern mit Überlauf 1200... banemo Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch mit zwei Hahnlöchern mit Überlauf 1200... 2 - 3 Wochen 366,31 € + 99,90 € Versand Gesamt 466,21 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 120 cm 500.223.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 120 cm 500.223.01.1, Badkeramik, weiß Sofort lieferbar 369,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 449,94 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223, 120x48cm, mit Hahnloch und... tennis-peters Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223, 120x48cm, mit Hahnloch und... 2.0 370,01 € + 39,00 € Versand Gesamt 409,01 € → zum Angebot
• Geberit 500223018, Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223018 weiss Obadis Geberit 500223018, Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223018 weiss siehe Shop 377,93 € + 99,90 € Versand Gesamt 477,83 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Smyle Square (500.223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
366.31 €
Ø 1 Mon.
367 €
Tiefstpreis
366 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch mit zwei Hahnlöchern mit Überlauf 1200 mm x ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 366,31 € + 99,90 € Versand Gesamt 466,21 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 120 cm 500.223.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 369,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 449,94 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223, 120x48cm, mit Hahnloch und Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 370,01 € + 39,00 € Versand Gesamt 409,01 € → zum Angebot
Geberit 500223018, Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223018 weiss Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 377,93 € + 99,90 € Versand Gesamt 477,83 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223018 weiss KeraTect,120x48cm, mit Hahnloch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 398,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 498,72 € → zum Angebot
Smyle Square Doppelwaschtisch 500223, 120x48cm, Mit - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 423,87 € Versand kostenfrei Gesamt 423,87 € → zum Angebot
Geberit Smyle Doppelwaschtisch, eckig 120x48cm, m. Hl., m.Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 432,70 € + 69,00 € Versand Gesamt 501,70 € → zum Angebot
Geberit Doppelwaschtisch Smyle Square 120x48cm, m Hahnl., m ÜL, KeraTect/weiß contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 451,98 € Versand kostenfrei Gesamt 451,98 € → zum Angebot
Geberit 500223018, Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit Überlauf, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 473,67 € + 80,00 € Versand Gesamt 553,67 € → zum Angebot
GEBERIT SMYLE SQUARE Doppelwaschbecken Keramik 120 cm breit, Weiß, KeraTect BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 605,99 € + 65,00 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
Geberit 500223018, Geberit Smyle Square Waschbecken 120x48 cm rechteckig absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 697,89 € + 114,99 € Versand Gesamt 812,88 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 120x48cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, neuesbad Angebotsinfo 697,89 € + 70,00 € Versand Gesamt 767,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Geberit Smyle Square KeraTect weiß (500.223.01.8) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Smyle Square KeraTect weiß (500.223.01.8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Doppelwaschtisch
Geberit Smyle
Ausstattung
mit 2 Hahnlöchern
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
Sanitärkeramik
unterbaufähig
mit KeraTect
Maße & Gewicht
120 cm
16,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram