Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum (110ml) Herren Parfum

• Das aquatisch-blumige Eau de Parfum vereint marine Frische mit eleganter Iris-Note für einen zeitgemäßen, maskulinen Duft.
• Die 110 ml Flasche bietet eine großzügige Menge des hochwertigen Dufts für lang anhaltenden Genuss.
• Harmonische Kombination aus ledrigen und Vetiver-Basisnoten verleiht dem Duft Tiefe und markante Männlichkeit.
• Das 2025 erscheinende Parfum aus der renommierten Kollektion verspricht ein zukunftsweisendes olfaktorisches Erlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,99 €
Ø 55 €
49,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
Inhalt in ml
110 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,99 €
Ø 55 €
49,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
ab 56,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo K000152, Kenzo Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum Spray 110 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Kenzo K000152, Kenzo Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum Spray 110 ml, Grundpreis: auf Lager 56,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Kenzo Homme Indigo Eau De Parfum 110 ml Herren, Grundpreis: € 524,55 / l Parfuem365 Kenzo Homme Indigo Eau De Parfum 110 ml Herren, Grundpreis: € 524,55 / l 3-8 Werktage 57,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,69 € → zum Angebot
• KENZO Home Indigo, Männer, 110 ml, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e) Kaufland KENZO Home Indigo, Männer, 110 ml, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e) 2-3 Werktage 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Homme Indigo Otto KENZO Eau de Parfum Homme Indigo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,49 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo K000152, Kenzo Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum Spray 110 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 518.0909 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Kenzo Homme Indigo Eau De Parfum 110 ml Herren, Grundpreis: € 524,55 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 57,70 € 524.5455 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,69 € → zum Angebot
KENZO Home Indigo, Männer, 110 ml, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € 545,45 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
KENZO Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 61,63 € Versand kostenfrei Gesamt 61,63 € → zum Angebot
Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum 110 ml, Grundpreis: € 563,55 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € 563.5455 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Homme Indigo Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,49 € → zum Angebot
KENZO Homme Indigo Eau de Parfum für Herren 110 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,72 € 606,55 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,72 € → zum Angebot
Kenzo Homme Indigo Edp Vapo 110 ml Dress for Less Angebotsinfo 77,10 € Versand kostenfrei Gesamt 77,10 € → zum Angebot
Kenzo Homme Indigo Edp Vapo 110 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 77,10 € 700.9091 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,10 € → zum Angebot
KENZO Homme Indigo Eau de Parfum für Herren 110 ml, Grundpreis: € 714,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,50 € 713.6364 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Kenzo - Kenzo Homme Indigo - Eau De Parfum Marine Floral Notes - kenzo Homme Indigo Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 81,45 € 740.4545 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,45 € → zum Angebot
Kenzo 142697, Kenzo Índigo 110ml Eau De Parfum Blau Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 86,49 € 786.2727 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 92,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum (110ml)

Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum (110ml) - Erfrischende Eleganz für den modernen Mann

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Frische und Raffinesse. Dieser exquisite Herrenduft entführt Sie in eine Welt voller Kontraste, in der aquatische Noten auf florale Akzente treffen. Ideal für den selbstbewussten Mann, der Wert auf zeitlose Eleganz legt. Die einzigartige Komposition verzaubert mit ihrer Vielseitigkeit und macht jede Gelegenheit zu einem besonderen Moment.

Meisterhafte Komposition für langanhaltende Frische

Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe dieses Eau de Parfums sorgen für ein unvergessliches Dufterlebnis. In der Kopfnote eröffnen marine Akzente ein Gefühl von Frische und Weite. Die Herznote enthüllt zarte Iris-Nuancen, die dem Duft eine blumige Eleganz verleihen. Die Basisnote aus Leder und Vetiver rundet die Komposition ab und sorgt für eine maskuline Tiefe, die noch lange auf der Haut verweilt.

Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum (110ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum (110ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, Vetiver
Kenzo Homme
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aquatisch, blumig
2025
Iris
110 ml
marine Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram