Kempa Tiro Fluo Gr. 0 orange/schwarz Trainingshandball

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshandball Saison: 2023 Blase: Latexblase
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Tiro Handball 131 - fluo orange/schwarz 00 sportdeal24 Kempa Tiro Handball 131 - fluo orange/schwarz 00 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Kempa Tiro Kinder Handball - gewichtsreduziert - Ball für Kinder Trainingsball... Amazon Kempa Tiro Kinder Handball - gewichtsreduziert - Ball für Kinder Trainingsball... Auf Lager 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
• Kempa Handball TIRO FLUO ORANGE/SCHWARZ Otto Kempa Handball TIRO FLUO ORANGE/SCHWARZ lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Kempa Tiro Handball, orange 4051309970507 sport2000 Kempa Tiro Handball, orange 4051309970507 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Tiro Fluo Gr. 0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Tiro Handball 131 - fluo orange/schwarz 00 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Kempa Tiro Kinder Handball - gewichtsreduziert - Ball für Kinder Trainingsball und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Kempa Tiro Kinder Handball - gewichtsreduziert - Ball für Kinder Trainingsball und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Kempa Handball TIRO FLUO ORANGE/SCHWARZ Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Kempa Tiro Handball, orange 4051309970507 sport2000 Angebotsinfo 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Kempa Tiro Fluo Gr. 0 orange/schwarz Test

5/5
★★★★★ Handball gr 0 für einen 8 jährigen und älter
Dominique F April 2025

Robuster, griffiger Handball: Die grüne Version überzeugt im regelmäßigen Training. Mein Sohn nutzt ihn zweimal wöchentlich; der Ball bietet sehr guten Grip, hohe Strapazierfähigkeit und lange Lebensdauer — ideal für Jugendtraining, Kinder und Freizeitspiele.

5/5
★★★★★ Richtig gut!
Katrinka Januar 2025

Das Handball-Geschenk für unseren 7-jährigen kam hervorragend an: leuchtende Farbe, gute Griffigkeit und einfach aufzupumpen – perfekt für Kinderhandball.

5/5
★★★★★ Toller Ball für Kinder
Corinna November 2023

Der Kempa Handball hat meinen Neffen begeistert! Die Möglichkeit, Größe und Farbe auszuwählen, war super. Als Marke für Handbälle hat Kempa erneut überzeugt - hochwertige Qualität und angenehm in der Hand. Die Verpackung und der Versand waren top. Ein kleiner Nachteil: Der Ball wird ohne Luft geliefert, also benötigt man eine Handpumpe mit passendem Aufsatz. Trotzdem klare Empfehlung dank des tollen Geschenks!.

2/5
★★☆☆☆ Irgendwie anders
Katrin G Februar 2024

Leider wenig Sprungkraft für Kinder - Ball muss kräftig gedribbelt werden. Gutes Aufpumpen führt zu harter Konsistenz. Ideal für robustes Spiel.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Trainingshandball
Allgemeines
2023
Eigenschaften
Latexblase
orange, schwarz
Polyurethan, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram