KARPOS Vinson EVO Jacke (2511023) schwarz/midnight Windbreaker

Produkttyp: Windbreaker Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - wärmend Funktionsmaterial: PrimaLoft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
184,95 €
Ø 193 €
184,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
184,95 €
Ø 193 €
184,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,95 €
ab 184,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karpos 2511023-401N-XXL, Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) XXL Herren sportfits.de Karpos 2511023-401N-XXL, Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) XXL Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
• KARPOS VINSON EVO JKT Amazon KARPOS VINSON EVO JKT Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) M Ski-Outdoor Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) M Lieferzeit 7-9 Werktage 237,65 € Versand kostenfrei Gesamt 237,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.95 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Karpos 2511023-401N-XXL, Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) XXL Herren ✓ Bester Preis Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
KARPOS VINSON EVO JKT Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
KARPOS VINSON EVO JKT Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Karpos 2511023-401N-S, Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Karpos 2511023-401N-3XL, Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) 3XL Herren Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 237,65 € Versand kostenfrei Gesamt 237,65 € → zum Angebot
Karpos 2511023-401N-M, Karpos Vinson EVO Jacket black/black (401N) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 237,65 € Versand kostenfrei Gesamt 237,65 € → zum Angebot
Karpos 2511023-038-M, Karpos Herren Vinson Evo Jacke (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
Karpos 2511023-038-XL, Karpos Herren Vinson Evo Jacke (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
Karpos 2511023-038-L, Karpos Herren Vinson Evo Jacke (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

KARPOS Vinson EVO Jacke (2511023) schwarz/midnight Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KARPOS Vinson EVO Jacke (2511023) schwarz/midnight? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Windbreaker
Skifahren, Skitour
blau, schwarz
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, wärmend
PrimaLoft
20.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram