CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) dusty blue mel. Softshelljacke

• Die Jacke besteht aus 100 % Polyester und ist somit besonders strapazierfähig.
• Sie ist atmungsaktiv, wasserabweisend und winddicht, was sie ideal für Outdoor-Aktivitäten macht.
• Die abnehmbare Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei Bedarf.
• Dank der versiegelten Nähte bleibt die Jacke auch bei schlechtem Wetter zuverlässig dicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
33,99 €
Ø 38 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
33,99 €
Ø 38 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 33,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cmp Softshelljacke in Blau - 46 limango cmp Softshelljacke in Blau - 46 2 - 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• CMP 39A5027M-M894-58, CMP MAN Jacket Zip Hood dusty blue mel. (M894) 58 Herren sportfits.de CMP 39A5027M-M894-58, CMP MAN Jacket Zip Hood dusty blue mel. (M894) 58 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• CMP 39A5027M, CMP Herren Funktionsjacke DUSTY BLUE MEL. male intersport CMP 39A5027M, CMP Herren Funktionsjacke DUSTY BLUE MEL. male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• CMP Softshelljacke CMP Herren Softshelljacke Man Jacket Zip Hood 39A5027M Otto CMP Softshelljacke CMP Herren Softshelljacke Man Jacket Zip Hood 39A5027M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,97 € → zum Angebot
Varianten: CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
52
54
58
cmp Softshelljacke in Blau - 46 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
CMP 39A5027M-M894-58, CMP MAN Jacket Zip Hood dusty blue mel. (M894) 58 Herren Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
CMP 39A5027M, CMP Herren Funktionsjacke DUSTY BLUE MEL. male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
CMP Softshelljacke CMP Herren Softshelljacke Man Jacket Zip Hood 39A5027M Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,97 € → zum Angebot
CMP 39A5027M, CMP Herren Funktionsjacke DUSTY BLUE MEL. male Größe: 52 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
CMP 39A5027M_M894, CMP Jacket Zip Hood Herren Funktionsjacke, blau male Größe: 54 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
CMP 39A5027M_M894, CMP Jacket Zip Hood Herren Funktionsjacke, blau male Größe: 58 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
CMP 39A5027M_M894, CMP Jacket Zip Hood Herren Funktionsjacke, blau male Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Testbericht CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) dusty blue mel.

Die CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) dusty blue mel. – Ihr perfekter Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Die CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) dusty blue mel. ist die ideale Wahl für Herren, die eine vielseitige und funktionale Outdoorjacke suchen. Diese Softshelljacke überzeugt durch ihre hervorragenden Eigenschaften und das ansprechende Design in der Farbe Blau. Egal ob beim Wandern oder anderen Outdoor-Aktivitäten, diese Jacke bietet optimalen Schutz und Komfort.

Hervorragende Materialqualität und Pflegeleichtigkeit

Die Außenseite der Jacke besteht zu 100 % aus Polyester, ebenso wie die Innenseite. Dieses Material sorgt für eine hohe Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit. Zudem ist die Jacke waschmaschinengeeignet und kann bei 30°C gewaschen werden, was die Pflege besonders einfach macht. Die unifarbene Optik in Dusty Blue Mel verleiht der Jacke einen modernen und zeitlosen Look.

CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) dusty blue mel. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) dusty blue mel.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Softshelljacke
Wandern
blau
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
Polyester
Außenseite 100 % Polyester; Innenseite 100 % Polyester
waschmaschinengeeignet
30°C
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram