CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) mela mel. Softshelljacke
Produkttyp: Softshelljacke
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - mit Kapuze - versiegelte Nähte
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
51,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP 39A5027M-E423-EU 50, CMP Herren Light Softshell Melange Jacke (Größe L,...
Lieferzeit 2-4 Tage
51,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 55,25 €
→ zum Angebot
-
CMP 39A5027M-E423-48, CMP MAN Jacket Zip Hood mela mel. (E423) 48 Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 56,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,70 € → zum Angebot
-
CMP MAN Jacket Zip Hood mela mel. (E423) 46
Lieferzeit 6-8 Werktage
71,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 50
Größe: 52
Größe: 54
Größe: 60
Größe: 48
Größe: 56
Größe: 48
Größe: 60
Größe: 54
Größe: 52
Größe: 58
* Daten vom 25.07.2026 21:40 Uhr.
CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) mela mel. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Light Softshell Jacket with Detachable Hood (39A5027M) mela mel.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Softshelljacke
Sportarten
Wandern
Farbe
grün
Ausstattung
Taschen
Seitentaschen
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
3.
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserabweisend, winddicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
Außenseite 100 % Polyester; Innenseite 100 % Polyester
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
waschbar bis
30°C
Optik
unifarben
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Wanderjacke Damen
Worauf es bei Wanderjacke atmungsaktiv ankommt
Alles, was du über Softshelljacken wissen musst
Wasserdichte Jacke zum Wandern kompakt erklärt
Jetzt passende Outdoorjacken grün finden
Die besten Tipps zu Regenjacke wasserdicht
Wasserdichte Jacke Damen im Test
Was macht Outdoorjacken für Herren aus?
Beliebte Themen