Karibu Diabas Steine 18kg Saunasteine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 18 kg Produkttyp: Saunasteine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Saunasteine 18 kg Diabas Amazon Marketplace Karibu Saunasteine 18 kg Diabas Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Karibu Saunasteine 18kg Marktkauf.de Karibu Saunasteine 18kg 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• KARIBU Saunasteine, , geeignet für: Saunen - grau hagebau KARIBU Saunasteine, , geeignet für: Saunen - grau 39,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Saunasteine 18 kg Diabas ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Karibu Saunasteine 18kg Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
KARIBU Saunasteine, , geeignet für: Saunen - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Karibu Sauna Diabas-Steine 18 kg mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 49,90 € 2,77 € / 1 kg + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Karibu Sauna Diabas-Steine 18 kg koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Karibu Diabas Steine 18kg Test

5/5
★★★★★ Qualität und Lieferzeit perfekt
Monika P Juni 2025

Sehr gute Qualität und schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 kg
Saunasteine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram