Kapten & Son Skara Small (KSH0000000_229) sandstone Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: beige Breite: 35 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,90 €
Ø 59 €
49,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,90 €
Ø 59 €
49,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 59,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Skara Small Umhängetasche Southbag Kapten & Son Skara Small Umhängetasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Beuteltasche Skara Small sandstone Koffer to go Kapten & Son Beuteltasche Skara Small sandstone sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Skara Small Sandstone Umhängetasche in Beige Kapten & Son DE Kapten & Son Skara Small Sandstone Umhängetasche in Beige Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Skara Small (KSH0000000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Skara Small Umhängetasche ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Beuteltasche Skara Small sandstone Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Skara Small Sandstone Umhängetasche in Beige Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Kapten & Son Skara Small (KSH0000000_229) sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Skara Small (KSH0000000_229) sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße & Gewicht
35 cm
22 cm
0,28 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram