Joop! Cortina Piazza Jasmina (4140006419_108) birch Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 27 cm Breite, 25 cm Höhe und 6 cm Tiefe bietet optimalen Stauraum für Alltagsgegenstände.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder, überzeugt die Tasche durch Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften.
• Das zeitlose Design in elegantem Grau passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
• Die Tasche verfügt über einen verstellbaren Schultergurt, der bequemes Tragen über längere Zeiträume ermöglicht.
• Durch die praktische Aufteilung des Innenraums bleiben wichtige Gegenstände stets griffbereit und organisiert.
• Diese vielseitige Umhängetasche vereint Funktionalität und Stil für den modernen Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
106,99 €
Ø 116 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
106,99 €
Ø 116 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 106,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Cortina Piazza Jasmina Umhängetasche 27 cm grau Koffer-Arena Joop! Cortina Piazza Jasmina Umhängetasche 27 cm grau 1-2 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• Joop! - Damen ShoulderBag Cortina Piazza Jasmina Amazon Marketplace Joop! - Damen ShoulderBag Cortina Piazza Jasmina Auf Lager 109,47 € Versand kostenfrei Gesamt 109,47 € → zum Angebot
• Joop! Schultertasche Cortina Piazza Jasmina Beige Robert Ley - robert-ley.de Joop! Schultertasche Cortina Piazza Jasmina Beige 1-3 Tage 125,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche Cortina Piazza, Kunstleder Otto JOOP! Umhängetasche Cortina Piazza, Kunstleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,60 € Versand kostenfrei Gesamt 129,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Cortina Piazza Jasmina Umhängetasche 27 cm grau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Joop! - Damen ShoulderBag Cortina Piazza Jasmina Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,47 € Versand kostenfrei Gesamt 109,47 € → zum Angebot
Joop! Schultertasche Cortina Piazza Jasmina Beige Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 125,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche Cortina Piazza, Kunstleder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,60 € Versand kostenfrei Gesamt 129,60 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina piazza jasmina shoulderbag mvz" mit kleiner Münztasche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina piazza jasmina shoulderbag mvz" mit kleiner Münztasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 148,44 € Versand kostenfrei Gesamt 148,44 € → zum Angebot
Joop - Cortina Piazza Jasmina MVZ Birch - Crossbody Bag , 4.9 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Testbericht Joop! Cortina Piazza Jasmina (4140006419_108) birch

Joop! Cortina Piazza Jasmina birch - Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Lebensstil. Diese exquisite Handtasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Ihr stilvolles Erscheinungsbild macht sie zum idealen Accessoire für geschäftliche Termine und elegante Abendveranstaltungen gleichermaßen. Das hochwertige Kunstleder in elegantem Grau unterstreicht Ihre modebewusste Persönlichkeit und passt sich mühelos verschiedenen Outfits an.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Handtasche überzeugt durch ihre kompakten Maße von 27 cm Breite, 25 cm Höhe und 6 cm Tiefe. Diese wohlproportionierten Abmessungen bieten ausreichend Stauraum für Ihre täglichen Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Das leichte Gewicht der Tasche sorgt für angenehmen Tragekomfort, selbst bei längeren Unternehmungen. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Habseligkeiten, sodass Sie stets alles griffbereit haben.

Joop! Cortina Piazza Jasmina (4140006419_108) birch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Cortina Piazza Jasmina (4140006419_108) birch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstleder
Maße & Gewicht
27 cm
25 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram