JVC HA-S36W Black Bluetooth-Kopfhörer
(2)
–
Rezension schreiben
- Genießen Sie kabellose Freiheit mit der fortschrittlichen Bluetooth 5.2 Technologie für eine stabile und zuverlässige Verbindung.
- Erleben Sie bis zu 35 Stunden ununterbrochenen Musikgenuss mit einer einzigen Akkuladung für ausgedehnte Hörsessions.
- Profitieren Sie von der schnellen 3-stündigen Ladezeit, um die Kopfhörer rasch wieder einsatzbereit zu haben.
- Nutzen Sie die MultiPoint-Funktion für nahtloses Umschalten zwischen verschiedenen verbundenen Geräten ohne erneute Kopplung.
- Steuern Sie Anrufe bequem mit integrierten Funktionen wie Stummschaltung und Aktivierung des Sprachassistenten.
- Erfahren Sie einen ausgewogenen Klang mit dem 30-mm-Treiber und einem Frequenzbereich von 20-20.000 Hz für detailreiche Audiowiedergabe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21%
ab
20,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jvc 904309291, Jvc Ha-s36ws Sport Wireless Headphones Schwarz Black
8-10 Werktage
20,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
-
JVC HA-S36W-B-U, JVC HA-S36W Schwarz - Bluetooth Headset
Online-Shop (Versand), Augsburg, Lagerverkauf Magstadt: auf Lager
Esslingen, Fellbach, Frankfurt, Heidelberg, Heilbronn, Karlsruhe, Ludwigsburg, Mannheim, Nürnberg, Reutlingen, Stuttgart, Ulm: auf Lager in 1-2 Werktagen
29,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 36,98 €
→ zum Angebot
-
JVC On-Ear BT Kopfhörer schwarz HA-S36W-B-U
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
41,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,75 €
→ zum Angebot
-
JVC Kopfhörer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,20 € Versand kostenfrei Gesamt 58,20 € → zum Angebot
Varianten:
JVC HA-S36W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Perfekter Klang für den Alltag
Der JVC HA-S36W Black bietet Ihnen ein außergewöhnliches Hörerlebnis, egal ob Sie Musik genießen, Anrufe tätigen oder durch Ihre Social-Media-Feeds scrollen. Dank der magnetischen Ohrhörer, die Ihre Musik automatisch abspielen, wenn sie sich in Ihren Ohren befinden, und pausieren, wenn Sie sie um den Hals hängen, ist das Musikhören nahtloser und bequemer denn je.
JVC HA-S36W Black Test
5/5
★★★★★
Danke
Danke, bin total zufrieden. Akku halt echt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kopfhörer
Die Kopfhörer funktionieren einwandfrei alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
Farbe
schwarz
Lieferumfang
USB-Ladekabel
Passform
ohraufliegend (On-Ear)
Markteinführung
2023
Ausstattung
Soundfunktion
personalisierte Klangprofile
Features
Mikrofon, MultiPoint
Anruffunktionen
Aktivierung des Sprachassistenten, Stummschaltung
Eigenschaften
Mikrofon Position
im Kopfhörer
Audio
Impedanz
32 Ohm
Kopfhörer Übertragungsbereich
20 - 20000 Hz
Soundmodi
Stereo
Treiber
30 mm
Konnektivität
Bluetooth-Version
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.2, HFP (Hands Free Profile), SBC
Übertragungsart
kabellos
Energiemerkmale
Akkuladezeit
3 h
Akkulaufzeit
35 h
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Kopfhörer für Handy lohnen sich 2026
Testberichte zu Kopfhörer bis 40 Euro
Entscheidungshilfe: Kopfhörer mit MultiPoint-Funktion
Unsere Einschätzung zu In Ears günstig
Technik erklärt: In Ear Kopfhörer kabellos
Kopfhörer (Geschlossen) im Expertencheck
Stereo-Kopfhörer im Preis-Leistungs-Check 2026
Kopfhörer Farbe schwarz in der Übersicht
Beliebte Themen
In-Ear-Kopfhörer kabellos
Bluetooth Kopfhörer Farbe schwarz
Kopfhörer (Geschlossen) bis 40 Euro
Bluetooth Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer
Bluetooth Kopfhörer Sport
Bluetooth Kopfhörer bis 40 Euro
Bluetooth Kopfhörer Farbe schwarz
Ohraufliegend (On-Ear)
kabellos
Bügelkopfhörer
Bluetooth Kopfhörer
Bluetooth Kopfhörer Farbe weiß