Sandberg MiniJack Headset Saver Kopfbügel-Headset

• Die 40 mm Treiber sorgen für einen klaren und kraftvollen Stereo-Sound.
• Mit einer Impedanz von 32 Ohm und einer Mikrofon-Impedanz von 2.200 Ohm ist dieses Headset optimal für den Einsatz an PC und Smartphone geeignet.
• Die ohraufliegende Passform und das Material der Ohrpolster aus Schaumstoff garantieren langanhaltenden Tragekomfort.
• Ein flexibler Mikrofonarm und ein verstellbarer Bügel ermöglichen eine individuelle Anpassung an jede Kopfform.
• Die Kabellänge von 1,8 m und die einseitige Kabelführung bieten ausreichend Bewegungsfreiheit ohne Kabelsalat.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,35 €
Ø 15 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,35 €
Ø 15 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 15,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 326-15, Sandberg Office Saver - headset proshop DE Sandberg 326-15, Sandberg Office Saver - headset Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 15,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
• Sandberg 326-15, Sandberg MiniJack (Kabelgebunden) (326-15) Schwarz Galaxus Sandberg 326-15, Sandberg MiniJack (Kabelgebunden) (326-15) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 20,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
• SANDBERG 326-15, SANDBERG Office Saver - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel SANDBERG 326-15, SANDBERG Office Saver - Headset - On-Ear - kabelgebunden Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 21,66 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 326-15, Sandberg Office Saver - headset ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 15,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Sandberg 326-15, Sandberg MiniJack (Kabelgebunden) (326-15) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
SANDBERG 326-15, SANDBERG Office Saver - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 21,66 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
SANDBERG MiniJack Headset Saver Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,88 € Versand kostenfrei Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Sandberg 326-15, SANDBERG Office Saver Headset On-Ear kabelgebunden 3,5 mm Stecker future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 22,69 € Versand kostenfrei Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Sandberg MiniJack Headset Saver, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 71 g, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 24,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
SANDBERG 326-15, SANDBERG Office Saver - Headset - On-Ear - kabelgebunden barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 25,20 € Versand kostenfrei Gesamt 25,20 € → zum Angebot
SANDBERG 326-15, SANDBERG Office Saver - Headset - On-Ear - kabelgebunden PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht Sandberg MiniJack Headset Saver

Perfekter Klang für unterwegs: Der Sandberg MiniJack Headset Saver

In der Welt der mobilen Audiogeräte ist es entscheidend, ein Headset zu finden, das nicht nur hervorragenden Klang bietet, sondern auch den täglichen Beanspruchungen standhält. Der Sandberg MiniJack Headset Saver erfüllt genau diese Anforderungen. Mit seiner robusten Bauweise und der hochwertigen Klangqualität ist es die ideale Wahl für alle, die unterwegs nicht auf exzellenten Sound verzichten möchten.

Sandberg MiniJack Headset Saver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg MiniJack Headset Saver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfbügel-Headset, Kopfbügel-Kopfhörer
schwarz
ohraufliegend (On-Ear)
PC, Smartphone
Ausstattung
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler, flexibler Mikrofonarm, verstellbarer Bügel
Eigenschaften
30 - 16.000 Hz
Schaumstoff
Audio
100 dB/mW
32 Ohm
2.200 Ohm
20 - 20.000 Hz
58 dB/mW
Stereo
40 mm
Konnektivität
2x 3,5mm Klinke, 3,5mm Klinke
Kabelführung einseitig
per Kabel
Maße & Gewicht
1,8 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram