JLab JBuds Pods Black Test Bluetooth-Kopfhörer
- Die kabellosen Earbuds bieten eine zuverlässige Bluetooth-Verbindung für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Musikhören oder Telefonieren.
- Mit der integrierten Noise-Cancelling-Technologie werden störende Umgebungsgeräusche effektiv reduziert, was ein konzentriertes Hörerlebnis ermöglicht.
- Die MultiPoint-Funktion erlaubt das gleichzeitige Verbinden mit mehreren Geräten, was einen nahtlosen Wechsel zwischen verschiedenen Audioquellen ermöglicht.
- Dank Google Fast Pair lassen sich die Kopfhörer besonders schnell und einfach mit Android-Geräten koppeln, was die Benutzerfreundlichkeit erhöht.
-
Günstigster Preis
JLAB IEUEBJBPODSRBLK124, Jlab JBuds Pods ANC TWS
Lieferzeit: 1 Werktag
66,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,99 €
→ zum Angebot
-
JLab Audio IEUEBJBPODSRBLK124, JLab Audio JBuds Pods (ANC, 7 h, Kabellos) 8-16 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
-
JBuds Pods ANC True Wireless Kopfhörer schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 72,98 €
→ zum Angebot
-
Jlab JBuds Pods Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,21 € Versand kostenfrei Gesamt 72,21 € → zum Angebot
JLab JBuds Pods Black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
JLab JBuds Pods Black für kristallklaren Musikgenuss
Erleben Sie eine neue Dimension des Hörvergnügens mit diesen hochmodernen Bluetooth-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch ihre herausragende Klangqualität und bieten Ihnen ein einzigartiges Audioerlebnis. Dank der fortschrittlichen Noise-Cancelling-Technologie tauchen Sie vollständig in Ihre Lieblingsmusik ein, ungestört von störenden Umgebungsgeräuschen. Diese Kopfhörer sind der ideale Begleiter für Musikenthusiasten und Vielhörer, die Wert auf erstklassigen Sound und Komfort legen.
Uneingeschränkte Konnektivität für maximale Flexibilität
Die Earbuds beeindrucken mit ihrer vielseitigen Konnektivität. Dank der MultiPoint-Funktion können Sie mühelos zwischen verschiedenen Geräten wechseln, ohne jedes Mal neu koppeln zu müssen. Dies ermöglicht einen nahtlosen Übergang vom Musikhören auf dem Smartphone zum Videochat am Laptop. Die Google Fast Pair-Technologie sorgt zudem für eine blitzschnelle Verbindung mit Android-Geräten. So sparen Sie wertvolle Zeit und genießen sofort Ihre Lieblingsmusik, Podcasts oder Anrufe in bester Qualität.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JLab JBuds Pods Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen