Jung Smart Radio DAB+, Set Mono DAB ES1 Digitalradio
- Genießen Sie kristallklaren Empfang dank des integrierten Digital-Tuners für DAB+ und UKW-Frequenzen mit automatischem und manuellem Sendersuchlauf.
- Speichern Sie bis zu 16 Lieblingssender (je 8 für DAB+ und UKW) und nutzen Sie praktische Funktionen wie RDS für zusätzliche Programminformationen.
- Profitieren Sie von einem informativen Display mit DAB-Info-Anzeige, Uhrzeitanzeige und automatischer Zeitsynchronisation für optimale Bedienfreundlichkeit.
- Erleben Sie hochwertige Audioqualität mit dem inkludierten Lautsprechermodul und flexiblen Anschlussmöglichkeiten für individuelle Soundeinstellungen.
-
Günstigster Preis
JUNG DABES1, Jung DABES1 Smart Radio DAB+ Set Mono Edelstahl
Auf Lager, 2-3 Tage
197,15 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 204,05 €
→ zum Angebot
-
JungSmart Radio DAB+, Set Mono (Display schwarz, Lautsprecher Edelstahl)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
207,82 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 214,72 €
→ zum Angebot
-
Jung DABES1, JUNG Smart Radio DAB+ Unterputz DABES1 | Digitalradio Mono | UKW |... Versandlager: 1-3 Werktage 211,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 218,90 € → zum Angebot
-
Jung Smart DAB+ Digitalradio DAB ES1
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
220,10 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 226,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
254,10 €
+ 4,26 € Versand
Gesamt 258,36 €
→ zum Angebot
Jung Smart Radio DAB+, Set Mono DAB ES1 - Kristallklarer Klang im eleganten Design
Erleben Sie eine neue Dimension des Radiohörens mit diesem hochwertigen Unterputz-Radio. Das kompakte Digitalradio vereint erstklassige Klangqualität mit zeitlosem Design und intuitiver Bedienung. Perfekt integriert in Ihre Wohnumgebung, bietet das Gerät Ihnen den vollen Zugang zur vielfältigen Welt des digitalen Radios. Genießen Sie kristallklare Empfangsqualität und entdecken Sie eine Fülle an Sendern und Programmen, die Ihren Alltag bereichern.
Vielseitige Funktionen für maßgeschneiderten Hörgenuss
Dieses Modell überzeugt durch seine Flexibilität und Benutzerfreundlichkeit. Mit dem automatischen und manuellen Sendersuchlauf finden Sie mühelos Ihre Lieblingsstation. Speichern Sie bis zu 16 Sender - je acht für DAB+ und UKW - und greifen Sie blitzschnell darauf zu. Das übersichtliche Display mit weißer Schrift informiert Sie stets über Sendernamen, Uhrzeit und Radiotexte. Dank der automatischen Uhrzeitsynchronisation und der praktischen Weckfunktion wird das System zu Ihrem zuverlässigen Begleiter durch den Tag.
Jung Smart Radio DAB+, Set Mono DAB ES1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Smart Radio DAB+, Set Mono DAB ES1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen