Jung A1520-15CASWM Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz - Klappdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,55 €
Ø 59 €
58,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,55 €
Ø 59 €
58,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,96 €
ab 58,55 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG A1520-15CASWM, Jung A1520-15CASWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ AC (max.... voltking JUNG A1520-15CASWM, Jung A1520-15CASWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ AC (max.... Auf Lager, 2-3 Tage 58,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
• JungSCHUKO-Steckdose mit USB-Ladegerät Typ C+A (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de JungSCHUKO-Steckdose mit USB-Ladegerät Typ C+A (graphitschwarz matt) Sofort lieferbar 59,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
• Jung A1520-15CASWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ AC (3A) mit erhöhtem Amazon Marketplace Jung A1520-15CASWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ AC (3A) mit erhöhtem 77,79 € Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.55 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
JUNG A1520-15CASWM, Jung A1520-15CASWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ AC (max. 3A) mit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 58,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
JungSCHUKO-Steckdose mit USB-Ladegerät Typ C+A (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
Jung A1520-15CASWM SCHUKO Steckdose mit USB-Ladegerät, Serie A/AS, graphitschwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 61,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,38 € → zum Angebot
Jung SCHUKO Steckdose A 1520-15 CA SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 61,74 € 61,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 67,64 € → zum Angebot
Jung A1520-15CASWM, JUNG SCHUKO Steckdose A1520-15CASWM | Unterputz USB Steckdose Typ smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 62,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,36 € → zum Angebot
Jung A1520-15CASWM, Jung SCHUKO Steckdose A 1520-15 CA SWM etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 62,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 69,86 € → zum Angebot
Jung A1520-15CASWM, Jung Steckdose SCHUKO A1520-15CASWM m.USB Typ AC Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 63,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,30 € → zum Angebot
Jung A1520-15CASWM, Jung SCHUKO Steckdose mit USB Typ AC A 1520-15 CA SWM Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 63,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Jung A1520-15CASWM, Jung Schutzkontakt-Steckdose Serie A A1520-15CASWM, 16A 250V, mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,00 € + 5,24 € Versand Gesamt 71,24 € → zum Angebot
Jung SCHUKO Steckdose A 1520-15 CA SWM A1520-15CASWM elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 66,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,21 € → zum Angebot
Jung A1520-15CASWM Schutzkontakt-Steckdose, mit USB-Ladegerät, 1 x Typ A + 1 x Typ elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 68,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
JUNG A1520-15CASWM, Jung SCHUKO-STECKDOSE M.USB TYP AC / JUNG A1520-15CASWM 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 73,25 € + -0,37 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung A1520-15CASWM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung A1520-15CASWM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Material & Optik
1-fach
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz, Klappdeckel
schwarz
Thermoplast
lackiert
Montage
Schraubbefestigung
Unterputz
Schuko
Parallel Port
Strom
250 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram