Jung 90-LED W Installationszubehör
Produkttyp: Installationszubehör
Nennspannung: 230 V
Nennstrom: 0,004 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LED-Leuchte für Schalter und Taster,230 V, ca. 1,1 mA - weiß
Sofort lieferbar
9,31 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,21 €
→ zum Angebot
-
Jung LED-Lampe ws 90-LED W
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
9,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,55 €
→ zum Angebot
-
Jung 90-LEDW LED-Leuchte, weiß, 110-250 V, 1,1 mA
Auf Lager
14,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,68 €
→ zum Angebot
-
JUNG UVC-Leuchtmittel Jung LED-Leuchte ws 230V ca.1,1mA 90-LED W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,03 € Versand kostenfrei Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Varianten:
Jung 90-LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:06 Uhr.
Jung 90-LED W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung 90-LED W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Energie/Umwandlung
Nennspannung
230 V
Nennstrom
0,004 A
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
LED-Statusanzeige
Farbe
weiß
geeignet für
Wippschalter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen