Gira KNX S1 REG Elektroinstallations-Schnittstelle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: microSD-Karte: max. 32 GB Betriebstemperatur: 0 °C bis +45 °C °C Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
580,00 €
Ø 582 €
579,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 940,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
580,00 €
Ø 582 €
579,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 940,55 €
ab 580,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 208900, Gira 208900 Gira S1 KNX REG ksh-technik Gira 208900, Gira 208900 Gira S1 KNX REG ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 580,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 581,00 € → zum Angebot
• Gira Datenschnittstelle S1 KNX REG 208900 Amazon Marketplace Gira Datenschnittstelle S1 KNX REG 208900 771,85 € Versand kostenfrei Gesamt 771,85 € → zum Angebot
• GIRA Zeitschaltuhr Gira Datenschnittstelle S1 KNX REG 208900 Otto GIRA Zeitschaltuhr Gira Datenschnittstelle S1 KNX REG 208900 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 831,50 € Versand kostenfrei Gesamt 831,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
580 €
Ø 1 Mon.
582 €
Tiefstpreis
580 €
Preisalarm aktivieren
Gira 208900, Gira 208900 Gira S1 KNX REG ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 580,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 581,00 € → zum Angebot
GIRA 208900, Gira Datenschnittstelle S1 KNX REG 208900 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 581,91 € + -11,64 € Versand Gesamt 570,27 € → zum Angebot
Gira 208900, Gira 208900 Gira S1 KNX REG voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 620,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 627,77 € → zum Angebot
GIRA S1 Datenschnittstelle für KNX, REG 208900 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 633,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 638,92 € → zum Angebot
Gira Datenschnittstelle S1 KNX REG 208900 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 643,99 € Versand kostenfrei Gesamt 643,99 € → zum Angebot
GIRA 208900 208900 Gira S1 REG (208900) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 649,85 € Versand kostenfrei Gesamt 649,85 € → zum Angebot
Gira 208900, GIRA S1 KNX REG 208900 | Smart Home VPN Fernzugriff | Datenschnittstelle smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 661,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 668,91 € → zum Angebot
Datenschnittstelle S1 KNX für sicheren Fernzugriff und Fernwartung, Typ 208900 Alternate (1) Angebotsinfo 2 671,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 678,99 € → zum Angebot
Gira Datenschnittstelle 208900 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 674,03 € 674,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 679,93 € → zum Angebot
GIRA 208900, Gira GIRA S1 KNX REG / GIRA 208900 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 675,28 € + -3,38 € Versand Gesamt 671,90 € → zum Angebot
Gira 208900, Gira Sicherheitsbaustein 208900 S1 KNX REG Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 677,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 683,46 € → zum Angebot
Gira 208900, Gira S1 KNX REG 208900 (Schaltaktor) (208900) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 678,99 € Versand kostenfrei Gesamt 678,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira KNX S1 REG Test

5/5
★★★★★ Mega geiles Gerät!
Amazon Kunde September 2021

Mega Gerät. Fernzugang für x1 und Homeserver. In zwanzig Minuten eingerichtet. Bei Fragen hilft die kostenlose gira hotline gerne weiter. Also top Ware aus Radevormwald. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
microSD-Karte: max. 32 GB
0 °C bis +45 °C °C
rot
DIN-Schiene, Einbau
24 V
Elektroinstallations-Schnittstelle
Gira KNX S1
Gira eNet
ja
Cat 5, Cat 6, Cat 7
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram