Wago 1 Leiter N Trennklemme (2016-7714) Reihenklemme

Produkttyp: Reihenklemme - Steckklemme Nennspannung: 250 V Nennstrom: 76 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,82 €
Ø 3 €
2,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,82 €
Ø 3 €
2,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,72 €
ab 2,82 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wago 2016-7714, WAGO 2016-7714 1-Leiter-N-Trennklemme 16,00 mm² Push-in CAGE... Elektro Pool Wago 2016-7714, WAGO 2016-7714 1-Leiter-N-Trennklemme 16,00 mm² Push-in CAGE... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 2,82 € Versand kostenfrei Gesamt 2,82 € → zum Angebot
• WAGO 2016-7714 - N-Trennklemmen - 1-Leiter - 76A - 250V - Federzuganschluss - Amazon Marketplace WAGO 2016-7714 - N-Trennklemmen - 1-Leiter - 76A - 250V - Federzuganschluss - Auf Lager 7,74 € Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• WAGO Koax-Kabelverbinder WAGO GmbH& Co. KG N-Trennklemme 2016-7714 Otto WAGO Koax-Kabelverbinder WAGO GmbH& Co. KG N-Trennklemme 2016-7714 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,57 € Versand kostenfrei Gesamt 10,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.82 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wago 2016-7714, WAGO 2016-7714 1-Leiter-N-Trennklemme 16,00 mm² Push-in CAGE CLAMP ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 2,82 € Versand kostenfrei Gesamt 2,82 € → zum Angebot
Wago 1-Leiter-N-Trennklemme, N-Einspeiseklemme 16mm² (2016-7714) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
WAGO 2016-7714, WAGO GmbH & Co. KG N-Trennklemme 2016-7714 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Wago 2016-7714, Wago 1 Leiter N Trennklemme 2016-7714 TOPJOB S blau 16qmm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG N-Trennklemme 2016-7714 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,37 € 3,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Wago 2016-7714, Wago 2016-7714 1-L N-TRENNKLEMME 16QMM tecedo tecedo.de Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 3,38 € + 6,87 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
WAGO 2016-7714, WAGO GmbH & Co. KG N-Trennklemme 2016-7714 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Wago 2016-7714 1-Leiter-N-Trennklemme elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 3,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Wago TOPJOB® S 1-Leiter-N-Trennklemme 2016-7714 - blau elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 3,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG N-Trennklemme 2016-7714 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
WAGO GmbH& Co. KG N-Trennklemme 2016-7714 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Verteiler-Einspeiseklemmen 2016 0,5 - 16 (25 ''f'') mm2 1-Leiter WAGO Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,46 € + 5,50 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wago 1 Leiter N Trennklemme (2016-7714) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 1 Leiter N Trennklemme (2016-7714)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reihenklemme, Steckklemme
Energie/Umwandlung
250 V
76 A
Kabel/Leitung/Klemme
16 mm²
Weitere Eigenschaften
Push-in
-60 bis 105 °C
blau
N-Funktion
0,034 kg
Polyamid (PA66)
DIN-Schiene, Tragschiene
Einzeladern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram