Julbo Montebianco 2 J5411214 Multisportbrille

Bügellänge: 125 mm Gewicht: 28 g Glasbreite: 56 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,90 €
Ø 73 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
blaugrau
Schutzfilter
S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,90 €
Ø 73 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 69,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrillen Herren Montebianco 2 - Montebianco 2 Noir/Orange Spectron... snowleader Julbo - Sonnenbrillen Herren Montebianco 2 - Montebianco 2 Noir/Orange Spectron... verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - MONTEBIANCO 2 - Herren - Schwarz/Orange - Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - MONTEBIANCO 2 - Herren - Schwarz/Orange - Kategorie 4 Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Julbo J5411214, Julbo Sonnenbrille Montebianco 2 (Black Orange, matt... Galaxus Julbo J5411214, Julbo Sonnenbrille Montebianco 2 (Black Orange, matt... 6-8 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Julbo - Montebianco 2 Sonnenbrille schwarz Sport Bittl Julbo - Montebianco 2 Sonnenbrille schwarz 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Montebianco 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrillen Herren Montebianco 2 - Montebianco 2 Noir/Orange Spectron 4 ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - MONTEBIANCO 2 - Herren - Schwarz/Orange - Kategorie 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - MONTEBIANCO 2 - Herren - Schwarz/Orange - Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Julbo J5411214, Julbo Sonnenbrille Montebianco 2 (Black Orange, matt schwarz-orange, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Julbo - Montebianco 2 Sonnenbrille schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Julbo J5411214, Julbo Monte Bianco2 S4 Schwarz Orange CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Julbo J5411214, Julbo - Montebianco 2 S4 (VLT 5%) - Gletscherbrille Gr L grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Julbo Montebianco 2 Spectron 4 Gletscherbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Julbo Montebianco 2 J5411214 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Montebianco 2 J5411214? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
125 mm
28 g
56 mm
43 mm
15 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
8
Grip-Bügel
Vollrand
schwarz
rutschfester Nasensteg
Gläser
Reflektionsschutz
grau
Schutz
S4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram