Judo Promi JPM-QC 1 1/4" (8165032) Sanitärinstallation
Anschluss-Nennweite: DN 32
Ausstattung: Anschlussmodul - Filterelement - Rückspülelement
Bemerkung: Maschenweite: 0,1 mm / inkl. Druckminderer - Nachdruckmanometer - Rückflussverhinderer / Keimschutz: prophylaktisch / Bajonettanschluss aus Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
505,20 €
Anschluss-Nennweite
Rohranschluss
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Judo Promi-Quick Connection Hauswasserstation JPM-QC 1 1/4", 5,8m3/h, PN 16,... 0 - 2 Tage 505,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 511,10 € → zum Angebot
-
Judo JPM QC Hauswasserstation 8165032 Rückspülfilter, Wasserfilter
1-3 Werktage
526,04 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 534,94 €
→ zum Angebot
-
Judo JPM-QC Hauswasserstation 8165032 JPM-QC 1 1/4", 100 ym
1-3 Werktage
528,13 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 537,92 €
→ zum Angebot
-
Wasseraufbereiter lieferbar in 2 Wochen 620,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 627,63 € → zum Angebot
Varianten:
Judo Promi JPM-QC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Judo Promi JPM-QC 1 1/4" (8165032) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Judo Promi JPM-QC 1 1/4" (8165032)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschluss-Nennweite
DN 32
Ausstattung
Anschlussmodul, Filterelement, Rückspülelement
Bemerkung
Maschenweite: 0,1 mm / inkl. Druckminderer, Nachdruckmanometer, Rückflussverhinderer / Keimschutz: prophylaktisch / Bajonettanschluss aus Messing
Breite
22,2 cm
Einbaulänge
230 mm
Einsatzbereich
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Höhe
44,2 cm
Material
Kunststoff/Metall
Montage
Zusatzelement
Nenndurchfluss
5,8 m³/h
Produkttyp
Hauswasserstation
Rohranschluss
1 1/4“
Serie
Judo Promi-Quick Connection
geeignet für
Trinkwasser
max. Wassertemperatur
30 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen