Dornbracht MEM Waschtisch-Siphon 1 1/4" (10060780-06)

Produkttyp: Siphon Serie: Dornbracht MEM Rohranschluss: 1 1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
328,95 €
Ø 329 €
328,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
328,95 €
Ø 329 €
328,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,19 €
ab 328,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Geruchsverschluß 1 1/4, 10060780-06, Farbe: Platin Matt tennis-peters Dornbracht Geruchsverschluß 1 1/4, 10060780-06, Farbe: Platin Matt 13.0 328,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 335,85 € → zum Angebot
• Dornbracht Geruchverschluss 1006078006 11/4", eckige Rosette, platin matt Obadis Dornbracht Geruchverschluss 1006078006 11/4", eckige Rosette, platin matt 10-28 Werktage 331,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 340,71 € → zum Angebot
• Dornbracht - Mem Geruchsverschluß 1 1/4', Für Waschtische, ManoMano Dornbracht - Mem Geruchsverschluß 1 1/4', Für Waschtische, 8 bis 19 Werktage 346,97 € Versand kostenfrei Gesamt 346,97 € → zum Angebot
• Dornbracht Geruchverschluss SERIENSPEZIFISCH Platin gebürstet 1 1/4 - Rosette... design-in-bad Dornbracht Geruchverschluss SERIENSPEZIFISCH Platin gebürstet 1 1/4 - Rosette... 2–3 Wochen 355,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 362,19 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht MEM Waschtisch-Siphon 1 1/4" (10060780)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
328.95 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Geruchsverschluß 1 1/4, 10060780-06, Farbe: Platin Matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 13.0 328,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 335,85 € → zum Angebot
Dornbracht Geruchverschluss 1006078006 11/4", eckige Rosette, platin matt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 331,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 340,71 € → zum Angebot
Dornbracht - Mem Geruchsverschluß 1 1/4', Für Waschtische, ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 346,97 € Versand kostenfrei Gesamt 346,97 € → zum Angebot
Dornbracht Geruchverschluss SERIENSPEZIFISCH Platin gebürstet 1 1/4 - Rosette 78 x design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 355,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 362,19 € → zum Angebot
Dornbracht Geruchverschluss 1006078006 11/4", eckige Rosette, platin matt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 359,87 € + 9,79 € Versand Gesamt 369,66 € → zum Angebot
Dornbracht Geruchverschluss SERIENSPEZIFISCH 10060780 1 1/4 " " Platin gebürstet neuesbad Angebotsinfo 361,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 368,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Dornbracht MEM Waschtisch-Siphon 1 1/4" (10060780-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht MEM Waschtisch-Siphon 1 1/4" (10060780-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Siphon
Dornbracht MEM
Anwendung & Montage
1 1/4"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram