Judo Promi JPM-QC 1" (8165031) Hauswasserstation

• Die Hauswasserstation hat eine Anschluss-Nennweite von DN 25 und ist für Ein- und Mehrfamilienhäuser geeignet.
• Mit einem Rohranschluss von 1" ist sie ideal für Trinkwassersysteme.
• Die Breite beträgt 22,2 cm, die Einbaulänge 195 mm und die Höhe 44,2 cm.
• Das Produkt besteht aus Kunststoff und Metall, was für eine lange Lebensdauer sorgt.
• Die Quick Connection ermöglicht eine einfache und schnelle Montage.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
425,30 €
Ø 426 €
425,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,46 €
Anschluss-Nennweite
DN 25DN 32
Rohranschluss
1 1/4"1"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
425,30 €
Ø 426 €
425,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,46 €
ab 425,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 425,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo Promi-Quick Connection Hauswasserstation JPM-QC 1", 3,6m3/h, PN 16, 100um heizung-billiger Judo Promi-Quick Connection Hauswasserstation JPM-QC 1", 3,6m3/h, PN 16, 100um 0 - 2 Tage 425,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 431,20 € → zum Angebot
• JUDO Hauswasserstation JPM-QC 1'' 100 ym V2021 SHKHelden JUDO Hauswasserstation JPM-QC 1'' 100 ym V2021 1-3 Tage 425,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 431,20 € → zum Angebot
• Judo JPM-QC Hauswasserstation 8165031 Rückspülfilter, Wasserfilter Obadis Judo JPM-QC Hauswasserstation 8165031 Rückspülfilter, Wasserfilter 1-3 Werktage 426,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 435,12 € → zum Angebot
• Wasseraufbereiter Otto Wasseraufbereiter lieferbar in 2 Wochen 502,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 509,84 € → zum Angebot
Varianten: Judo Promi JPM-QC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
425.3 €
Ø 1 Mon.
426 €
Tiefstpreis
425 €
Preisalarm aktivieren
Judo Promi-Quick Connection Hauswasserstation JPM-QC 1", 3,6m3/h, PN 16, 100um ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 425,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 431,20 € → zum Angebot
JUDO Hauswasserstation JPM-QC 1'' 100 ym V2021 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 425,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 431,20 € → zum Angebot
Judo JPM-QC Hauswasserstation 8165031 Rückspülfilter, Wasserfilter Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 426,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 435,12 € → zum Angebot
JUDO Hauswasserstation PROMI-QC JPM-QC 1"", 100 μm Maschenweite bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 431,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 436,30 € → zum Angebot
Judo - Promi-quick Connection Jpm-qc Hauswasserstation 100μm 1', Version 2021 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 435,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 440,58 € → zum Angebot
Judo JPM-QC Hauswasserstation 8165031 JPM-QC 1", 100 ym Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 449,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 459,60 € → zum Angebot
Wasseraufbereiter Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 502,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 509,84 € → zum Angebot
JUDO Hauswasserstation, JPM-QC, 1'', 100 ym, V2021, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 511,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 518,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Testbericht Judo Promi JPM-QC 1

Judo Promi JPM-QC 1" (8165031) – Die perfekte Hauswasserstation

Die Judo Promi JPM-QC 1" (8165031) ist eine hochwertige Hauswasserstation, die speziell für Ein- und Mehrfamilienhäuser entwickelt wurde. Mit einer Anschluss-Nennweite von DN 25 und einem Rohranschluss von 1" ist sie ideal für den Einsatz in Trinkwassersystemen geeignet. Diese Hauswasserstation bietet eine zuverlässige und effiziente Lösung für Ihre Sanitärinstallation.

Robuste Bauweise und hochwertige Materialien

Die Hauswasserstation besteht aus einer Kombination von Kunststoff und Metall, was für eine lange Lebensdauer und hohe Beständigkeit sorgt. Mit einer Breite von 22,2 cm, einer Einbaulänge von 195 mm und einer Höhe von 44,2 cm passt sie perfekt in verschiedene Installationsumgebungen. Die robuste Bauweise gewährleistet eine zuverlässige Funktionalität über viele Jahre hinweg.

Judo Promi JPM-QC 1" (8165031) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Judo Promi JPM-QC 1" (8165031)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauswasserstation
Judo Promi-Quick Connection
Anwendung & Montage
DN 25
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Zusatzelement
1"
Trinkwasser
Ausstattung & Funktion
Anschlussmodul, Filterelement, Rückspülelement
Material & Abmessungen
22,2 cm
195 mm
44,2 cm
Kunststoff/Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram