GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss cool sunrise (65807GL0)

Produkttyp: Ablaufgarnitur Material: Metall Montage: Einbau bei Objektmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,48 €
Ø 50 €
50,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,41 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom (65807000)cool sunrise (65807GL0)cool sunrise gebürstet (65807GN0)hard graphite (65807A00)hard graphite gebürstet (65807AL0)moon white (65807LS0)supersteel (65807DC0)velvet black (65807KS0)warm sunset (65807DA0)warm sunset gebürstet (65807DL0)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,48 €
Ø 50 €
50,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,41 €
ab 50,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Ablauf Cool Sunrise 65807GL0 Siko-Bad GROHE Ablauf Cool Sunrise 65807GL0 2-3 Werktage 50,48 € + 9,90 € Versand Gesamt 60,38 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807GL0 cool sunrise Skybad Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807GL0 cool sunrise 10-28 Werktage 57,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807GL0 cool sunrise Obadis Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807GL0 cool sunrise 10-28 Werktage 58,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufventil mit automatischer Ablaufgarnitur 1 1/4" mit Push-Open, 4 x... Amazon Marketplace Grohe Ablaufventil mit automatischer Ablaufgarnitur 1 1/4" mit Push-Open, 4 x... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 76,48 € Versand kostenfrei Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss (65807)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.48 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Ablauf Cool Sunrise 65807GL0 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,48 € + 9,90 € Versand Gesamt 60,38 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807GL0 cool sunrise Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807GL0 cool sunrise Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 58,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 cool sunrise cool sunrise contorion Angebotsinfo lieferbar 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
GROHE GROHE Ablaufgarnitur cool sunrise - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 69,98 € + 6,50 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Grohe Ablaufventil mit automatischer Ablaufgarnitur 1 1/4" mit Push-Open, 4 x 10 x 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 76,48 € Versand kostenfrei Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Grohe - Ablaufgarnituren - Ablaufgarnitur, Cool Sunrise 65807gl0 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
GROHE Ablaufgarnitur 65807 cool sunrise , 65807GL0 65807GL0 neuesbad Angebotsinfo 149,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 157,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss cool sunrise (65807GL0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss cool sunrise (65807GL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufgarnitur
Weitere Eigenschaften
Metall
Einbau bei Objektmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram