GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss moon white (65807LS0)

Breite: 8,5 cm Gewicht: 0,35 kg Höhe: 10 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,88 €
Ø 71 €
70,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,51 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom (65807000)cool sunrise (65807GL0)cool sunrise gebürstet (65807GN0)hard graphite (65807A00)hard graphite gebürstet (65807AL0)moon white (65807LS0)supersteel (65807DC0)velvet black (65807KS0)warm sunset (65807DA0)warm sunset gebürstet (65807DL0)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,88 €
Ø 71 €
70,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,51 €
ab 72,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807LS0 moon white Skybad Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807LS0 moon white 10-28 Werktage 72,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 82,67 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807LS0 moon white Obadis Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807LS0 moon white 10-28 Werktage 74,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,41 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 moon white moon white contorion Grohe Ablaufgarnitur 65807 moon white moon white lieferbar 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 moon white , 65807LS0 65807LS0 neuesbad Grohe Ablaufgarnitur 65807 moon white , 65807LS0 65807LS0 146,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 153,83 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss (65807)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.88 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807LS0 moon white ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 72,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 82,67 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807LS0 moon white Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 74,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,41 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 moon white moon white contorion Angebotsinfo lieferbar 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 moon white , 65807LS0 65807LS0 neuesbad Angebotsinfo 146,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 153,83 € → zum Angebot
Grohe Ondus / Ondus Digital Ablaufgarnitur moon white - 65807LS0 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 234,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 239,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss moon white (65807LS0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss moon white (65807LS0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8,5 cm
0,35 kg
10 cm
Einbau bei Objektmontage
Grohe StarLight Oberfläche
Ablaufgarnitur
8,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram