GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss hard graphite (65807A00)

Produkttyp: Ablaufgarnitur Material: Metall Montage: Einbau bei Objektmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,96 €
Ø 50 €
49,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,41 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom (65807000)cool sunrise (65807GL0)cool sunrise gebürstet (65807GN0)hard graphite (65807A00)hard graphite gebürstet (65807AL0)moon white (65807LS0)supersteel (65807DC0)velvet black (65807KS0)warm sunset (65807DA0)warm sunset gebürstet (65807DL0)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,96 €
Ø 50 €
49,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,41 €
ab 49,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Ablauf Hard Graphite 65807A00 Siko-Bad GROHE Ablauf Hard Graphite 65807A00 2-3 Werktage 49,96 € + 9,90 € Versand Gesamt 59,86 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807A00 hard graphite Skybad Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807A00 hard graphite 10-28 Werktage 57,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807A00 hard graphite Obadis Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807A00 hard graphite 10-28 Werktage 58,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
• GROHE Ablaufventil mit automatischer Ablaufgarnitur 1 1/4" mit Push-Open, 4 x... Amazon Marketplace GROHE Ablaufventil mit automatischer Ablaufgarnitur 1 1/4" mit Push-Open, 4 x... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 69,63 € Versand kostenfrei Gesamt 69,63 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss (65807)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.96 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Ablauf Hard Graphite 65807A00 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,96 € + 9,90 € Versand Gesamt 59,86 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807A00 hard graphite Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807A00 hard graphite Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 58,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 hard graphite hard graphite contorion Angebotsinfo lieferbar 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
GROHE Ablaufgarnitur 65807, mit Klickverschluss, herausnehmbarer Stopfen, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 62,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
GROHE Ablaufgarnitur 65807 hard graphite METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 68,71 € Versand kostenfrei Gesamt 68,71 € → zum Angebot
GROHE Ablaufventil mit automatischer Ablaufgarnitur 1 1/4" mit Push-Open, 4 x 10 x 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 69,63 € Versand kostenfrei Gesamt 69,63 € → zum Angebot
GROHE 65807A00 Ablaufventil mit Klickverschluss hard graphite verschließbar Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 78,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Grohe - Ablaufgarnituren - Ablaufgarnitur, Hard Graphite 65807a00 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
GROHE Ablaufgarnitur 65807 hard graphite , 65807A00 65807A00 neuesbad Angebotsinfo 149,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 157,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.

GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss hard graphite (65807A00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss hard graphite (65807A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufgarnitur
Weitere Eigenschaften
Metall
Einbau bei Objektmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram