GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss velvet black (65807KS0)

Breite: 8,5 cm Gewicht: 0,35 kg Höhe: 10 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,97 €
Ø 64 €
62,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,13 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom (65807000)cool sunrise (65807GL0)cool sunrise gebürstet (65807GN0)hard graphite (65807A00)hard graphite gebürstet (65807AL0)moon white (65807LS0)supersteel (65807DC0)velvet black (65807KS0)warm sunset (65807DA0)warm sunset gebürstet (65807DL0)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,97 €
Ø 64 €
62,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,13 €
ab 65,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807KS0 velvet black Skybad Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807KS0 velvet black 10-28 Werktage 65,97 € + 9,79 € Versand Gesamt 75,76 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807KS0 velvet black Obadis Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807KS0 velvet black 10-28 Werktage 66,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,61 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 65807 velvet black velvet black contorion Grohe Ablaufgarnitur 65807 velvet black velvet black lieferbar 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Grohe Ondus / Ondus Digital Ablaufgarnitur velvet black - 65807KS0 Kaufland Grohe Ondus / Ondus Digital Ablaufgarnitur velvet black - 65807KS0 4-6 Werktage 91,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 96,23 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss (65807)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.97 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807KS0 velvet black ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 65,97 € + 9,79 € Versand Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 65807KS0 velvet black Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 66,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,61 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 velvet black velvet black contorion Angebotsinfo lieferbar 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Grohe Ondus / Ondus Digital Ablaufgarnitur velvet black - 65807KS0 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 91,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 96,23 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 65807 velvet black , 65807KS0 65807KS0 neuesbad Angebotsinfo 146,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 153,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss velvet black (65807KS0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Ablaufgarnitur mit Klickverschluss velvet black (65807KS0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8,5 cm
0,35 kg
10 cm
Grohe StarLight Oberfläche
Ablaufgarnitur
8,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram