GROHE Kartusche (46278000) Mischkartusche

Breite: 7,5 cm Gewicht: 0,16 kg Höhe: 7,6 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,72 €
Ø 68 €
66,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,72 €
Ø 68 €
66,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 69,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Kartusche 46278000 Keramik, für Sicherheitsmischbattieren Obadis Grohe Kartusche 46278000 Keramik, für Sicherheitsmischbattieren 10-28 Werktage 69,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,62 € → zum Angebot
• Grohe Kartusche 46278000 Keramik, für Sicherheitsmischbattieren Skybad Grohe Kartusche 46278000 Keramik, für Sicherheitsmischbattieren 10-28 Werktage 70,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
• Grohe Kartusche Keramik SMB 46278000 Amazon Grohe Kartusche Keramik SMB 46278000 Auf Lager 75,94 € Versand kostenfrei Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.72 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Kartusche 46278000 Keramik, für Sicherheitsmischbattieren ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 69,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,62 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 46278000 Keramik, für Sicherheitsmischbattieren Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 70,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 46278 Keramik für Sicherheitsmischbatterie contorion Angebotsinfo lieferbar 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Grohe Euroeco Special Keramik-Kartusche für Sicherheitsmischbatterie - 46278000 - Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 74,96 € + 7,00 € Versand Gesamt 81,96 € → zum Angebot
Grohe Kartusche Keramik SMB 46278000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,94 € Versand kostenfrei Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Grohe Kartusche Keramik SMB 46278000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Grohe Kartusche Keramik 46278 für Sicherheitsmischbatterie, 46278000 46278000 neuesbad Angebotsinfo 88,00 € + 7,70 € Versand Gesamt 95,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

GROHE Kartusche (46278000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Kartusche (46278000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7,5 cm
0,16 kg
7,6 cm
Mischkartusche
1 Stück
5,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram