GROHE Geruchverschluss 1 1/4" cool sunrise (28912GL0) Flaschensiphon

Produkttyp: Flaschensiphon - Siphon Anschluss-Nennweite: DN 32 Montage: Aufputzmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,13 €
Ø 110 €
97,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,40 €
Anschluss-Nennweite
DN 32
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed nickelcool sunrisehard graphitesupersteelwarm sunset
Rohranschluss
1 1/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,13 €
Ø 110 €
97,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,40 €
ab 113,13 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Geruchsverschluss 28912GL0 1 1/4", Messing, cool sunrise Skybad Grohe Geruchsverschluss 28912GL0 1 1/4", Messing, cool sunrise 10-28 Werktage 113,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 122,92 € → zum Angebot
• Grohe Geruchsverschluss 28912GL0 1 1/4", Messing, cool sunrise Obadis Grohe Geruchsverschluss 28912GL0 1 1/4", Messing, cool sunrise 10-28 Werktage 113,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 122,47 € → zum Angebot
• Grohe Geruchsverschluss 1 1/4", Messing, cool sunrise contorion Grohe Geruchsverschluss 1 1/4", Messing, cool sunrise lieferbar 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
• GROHE Siphon für Waschbecken, 1 1/4 Zoll, 8 x 15 x 21 cm, goldfarben glänzend Amazon Marketplace GROHE Siphon für Waschbecken, 1 1/4 Zoll, 8 x 15 x 21 cm, goldfarben glänzend Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 145,53 € Versand kostenfrei Gesamt 145,53 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Geruchverschluss 1 1/4" (28912)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.13 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Geruchsverschluss 28912GL0 1 1/4", Messing, cool sunrise ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 113,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 122,92 € → zum Angebot
Grohe Geruchsverschluss 28912GL0 1 1/4", Messing, cool sunrise Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 113,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 122,47 € → zum Angebot
Grohe Geruchsverschluss 1 1/4", Messing, cool sunrise contorion Angebotsinfo lieferbar 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Grohe 28912Gl0 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 119,72 € + 6,50 € Versand Gesamt 126,22 € → zum Angebot
GROHE Siphon für Waschbecken, 1 1/4 Zoll, 8 x 15 x 21 cm, goldfarben glänzend Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 145,53 € Versand kostenfrei Gesamt 145,53 € → zum Angebot
Siphons - Design Siphon Cool Sunrise 28912gl0 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 172,61 € Versand kostenfrei Gesamt 172,61 € → zum Angebot
GROHE Geruchverschluss 28912 für Waschtische 1 1/4 " " cool sunrise, 28912GL0 neuesbad Angebotsinfo 424,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 432,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

GROHE Geruchverschluss 1 1/4" cool sunrise (28912GL0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Geruchverschluss 1 1/4" cool sunrise (28912GL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flaschensiphon, Siphon
Anwendung & Montage
DN 32
Aufputzmontage
1 1/4"
Waschbecken
Ausstattung & Funktion
Verschlusskappe
Material & Abmessungen
cool sunrise
eckig
Messing
glänzend
Grohe StarLight Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram