GROHE Geruchverschluss 1 1/4" warm sunset (28912DA0) Flaschensiphon

Produkttyp: Flaschensiphon - Siphon Anschluss-Nennweite: DN 32 Montage: Aufputzmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
90,95 €
Ø 100 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,40 €
Anschluss-Nennweite
DN 32
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed nickelcool sunrisehard graphitesupersteelwarm sunset
Rohranschluss
1 1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
90,95 €
Ø 100 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,40 €
ab 90,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Geruchsverschluss 1 1/4, für Waschtische, warm sunset (28912DA0) Elektroshop Wagner GROHE Geruchsverschluss 1 1/4, für Waschtische, warm sunset (28912DA0) 1 Tage 90,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• GROHE Geruchsverschluss 1 1/4"", für Waschtische, warm sunset (28912DA0) Amazon Marketplace GROHE Geruchsverschluss 1 1/4"", für Waschtische, warm sunset (28912DA0) Auf Lager 109,66 € Versand kostenfrei Gesamt 109,66 € → zum Angebot
• Grohe Geruchsverschluss 28912DA0 1 1/4", Messing, warm sunset Skybad Grohe Geruchsverschluss 28912DA0 1 1/4", Messing, warm sunset 10-28 Werktage 113,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 122,92 € → zum Angebot
• Grohe Geruchsverschluss 28912DA0 1 1/4", Messing, warm sunset Obadis Grohe Geruchsverschluss 28912DA0 1 1/4", Messing, warm sunset 10-28 Werktage 113,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 122,47 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Geruchverschluss 1 1/4" (28912)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Geruchsverschluss 1 1/4, für Waschtische, warm sunset (28912DA0) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 90,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
GROHE Geruchsverschluss 1 1/4"", für Waschtische, warm sunset (28912DA0) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,66 € Versand kostenfrei Gesamt 109,66 € → zum Angebot
Grohe Geruchsverschluss 28912DA0 1 1/4", Messing, warm sunset Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 113,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 122,92 € → zum Angebot
Grohe Geruchsverschluss 28912DA0 1 1/4", Messing, warm sunset Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 113,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 122,47 € → zum Angebot
Grohe Geruchsverschluss 1 1/4", Messing, warm sunset contorion Angebotsinfo lieferbar 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Grohe 28912da0 Geruchverschluss 28912 Für Waschtische 1 1/4" Warm Sunset ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 148,43 € Versand kostenfrei Gesamt 148,43 € → zum Angebot
GROHE Geruchverschluss 28912 für Waschtische 1 1/4 " " warm sunset, 28912DA0 neuesbad Angebotsinfo 424,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 432,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

GROHE Geruchverschluss 1 1/4" warm sunset (28912DA0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Geruchverschluss 1 1/4" warm sunset (28912DA0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flaschensiphon, Siphon
Anwendung & Montage
DN 32
Aufputzmontage
1 1/4"
Waschbecken
Ausstattung & Funktion
Verschlusskappe
Material & Abmessungen
warm sunset
eckig
Messing
glänzend
Grohe StarLight Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram