Judo Juko Express Connection 3/4" Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 20 Ausstattung: Druckminderer - Manometer Breite: 18 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,26 €
Ø 234 €
234,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,04 €
Anschluss-Nennweite
DN 20DN 25DN 32
Rohranschluss
1 1/4"1"3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,26 €
Ø 234 €
234,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,04 €
ab 234,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo Juko Express Connection Hauswasserstation 8170312, 3/4" Obadis Judo Juko Express Connection Hauswasserstation 8170312, 3/4" 10-28 Werktage 234,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 243,16 € → zum Angebot
• Judo Juko Express Connection Hauswasserstation 8170312, 3/4" Skybad Judo Juko Express Connection Hauswasserstation 8170312, 3/4" 10-28 Werktage 237,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 247,73 € → zum Angebot
• Judo Hauswasserstation - Juko-ec 3/4'' 100 Ym, 8170312 ManoMano Judo Hauswasserstation - Juko-ec 3/4'' 100 Ym, 8170312 2 bis 4 Werktage 276,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 281,90 € → zum Angebot
• Judo Hauswasserstation JUKO-EC, DN20 (1") Amazon Marketplace Judo Hauswasserstation JUKO-EC, DN20 (1") 457,04 € Versand kostenfrei Gesamt 457,04 € → zum Angebot
Varianten: Judo Juko Express Connection
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.26 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Judo Juko Express Connection Hauswasserstation 8170312, 3/4" ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 234,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 243,16 € → zum Angebot
Judo Juko Express Connection Hauswasserstation 8170312, 3/4" Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 237,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 247,73 € → zum Angebot
Judo Hauswasserstation - Juko-ec 3/4'' 100 Ym, 8170312 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 276,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 281,90 € → zum Angebot
Judo Hauswasserstation JUKO-EC, DN20 (1") Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 457,04 € Versand kostenfrei Gesamt 457,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Judo Juko Express Connection 3/4" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Judo Juko Express Connection 3/4"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 20
Druckminderer, Manometer
18 cm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
schwarz, weiß
42,8 cm
Edelstahl, Keramik, Kunststoff/Metall
Vorwandmontage, Wandmontage
Hauswasserstation
3/4´´
Judo Juko
14,9 cm
2,3 m³/h
30 °C
Weitere Daten
Abreinigungseinheit versilbert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram