Dallmer DallFlex Ablaufgehäuse DN 50 (539007) Duschrinne

Produkttyp: Duschrinne Serie: Dallmer DallFlex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
141,61 €
Ø 132 €
129,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
141,61 €
Ø 132 €
129,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 141,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dallmer Ablaufgehäuse DallFlex DN 50 bau99 Dallmer Ablaufgehäuse DallFlex DN 50 Lieferzeit 2-4 Werktage 141,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 146,51 € → zum Angebot
• Dallmer DallFlex seitlich Ablaufgehäuse DN 50, höhenverstellbar 90-250mm... heizung-billiger Dallmer DallFlex seitlich Ablaufgehäuse DN 50, höhenverstellbar 90-250mm... 1 - 3 Tage 142,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 148,10 € → zum Angebot
• DALLMER Ablaufgehäuse DallFlex, DN 50 539007 Amazon Marketplace DALLMER Ablaufgehäuse DallFlex, DN 50 539007 Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.61 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Dallmer Ablaufgehäuse DallFlex DN 50 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 141,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 146,51 € → zum Angebot
Dallmer DallFlex seitlich Ablaufgehäuse DN 50, höhenverstellbar 90-250mm 539007 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 142,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 148,10 € → zum Angebot
Dallmer Ablaufgehäuse DallFlex, DN 50, 539007 539007 neuesbad Angebotsinfo 148,04 € + 7,70 € Versand Gesamt 155,74 € → zum Angebot
Dallmer - Dallflex Seitlich Ablaufgehäuse Dn 50, Höhenverstellbar 90-250mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 163,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 168,32 € → zum Angebot
DALLMER Ablaufgehäuse DallFlex, DN 50, Neu in Kaufland Angebotsinfo 15-16 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
DALLMER Ablaufgehäuse DallFlex, DN 50 539007 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Dallmer DallFlex Ablaufgehäuse DN 50 (539007) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dallmer DallFlex Ablaufgehäuse DN 50 (539007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschrinne
Dallmer DallFlex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram