Judo Juko Express Connection 1 1/4" Sanitärinstallation

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 32 Anschlusstechnik: 2-Schrauben Ausstattung: Druckminderer - Manometer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
219,30 €
Ø 223 €
219,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,85 €
Anschluss-Nennweite
DN 20DN 25DN 32
Rohranschluss
1 1/4"1"3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
219,30 €
Ø 223 €
219,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,85 €
ab 219,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUDO Hauswasserstation JUKO-EC , 1 1/4"", mit Rückspülmonatsanzeige bau99 JUDO Hauswasserstation JUKO-EC , 1 1/4"", mit Rückspülmonatsanzeige Lieferzeit 2-4 Werktage 219,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 224,20 € → zum Angebot
• Judo Juko-Express Connection Hauswasserstation Juko-EC 1 1/4" rückspülbar,... heizung-billiger Judo Juko-Express Connection Hauswasserstation Juko-EC 1 1/4" rückspülbar,... 0 - 2 Tage 233,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 239,10 € → zum Angebot
• Judo 8170314 Hauswasserstation JUKO-EC 1 1/4" mV 4038097032600 Amazon Marketplace Judo 8170314 Hauswasserstation JUKO-EC 1 1/4" mV 4038097032600 271,73 € Versand kostenfrei Gesamt 271,73 € → zum Angebot
• Wasseraufbereiter Otto Wasseraufbereiter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 294,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,75 € → zum Angebot
Varianten: Judo Juko Express Connection
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.3 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
JUDO Hauswasserstation JUKO-EC , 1 1/4"", mit Rückspülmonatsanzeige ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 219,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 224,20 € → zum Angebot
Judo Juko-Express Connection Hauswasserstation Juko-EC 1 1/4" rückspülbar, 5,8m3/h, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 233,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 239,10 € → zum Angebot
JUDO Hauswasserstation JUKO-EC 1 1/4'' 100 ym SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 239,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 245,18 € → zum Angebot
Judo Hauswasserstation 8170314 Express Connection Rückspülfilter, Wasserfilter Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 245,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 254,61 € → zum Angebot
Judo Hauswasserstation 8170314 Express Connection 1 1/4", Juko-EC, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 264,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 274,20 € → zum Angebot
Alternative Haustechnik - Judo Hauswasserstation 1 1/4'' Juko-express Connection ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 268,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 273,80 € → zum Angebot
Judo 8170314 Hauswasserstation JUKO-EC 1 1/4" mV 4038097032600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 271,73 € Versand kostenfrei Gesamt 271,73 € → zum Angebot
JUDO Hauswasserstation, JUDO-EC, 1 1/4'', 100 μm, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 284,95 € Versand kostenfrei Gesamt 284,95 € → zum Angebot
Wasseraufbereiter Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 294,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Judo Juko Express Connection 1 1/4" Test

5/5
★★★★★ Alles so wie erwartet.
Harald S Dezember 2024

Alles so wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
SkOrRi Januar 2019

Haben den Filter jetzt seit einigen Wochen im EinsatzEinbau war den Umständen entsprechend einfach. Befestigung wurde überarbeitet zu den alten Modellen und ist jetzt um einiges einfacher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 32
2-Schrauben
Druckminderer, Manometer
Ein- und Mehrfamilienhäuser
schwarz, weiß
Silber
Keramik
Edelstahl, Keramik, Kunststoff/Metall
Vorwandmontage, Wandmontage
Hauswasserstation
1 1/4´´
5,8 m³/h
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram