Judo Heifi-Top JHF-T 1" Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 25 Ausstattung: Anschlussmodul Breite: 19,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,90 €
Ø 402 €
399,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,99 €
Anschluss-Nennweite
DN 20DN 25DN 32DN 40DN 50
Rohranschluss
1 1/2"1 1/4"1"2"3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,90 €
Ø 402 €
399,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,99 €
ab 399,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo Heifi-Top Rückspülfilter JHF-T 1" mit Entlüfter, 3m3/h, PN 10 8060031 heizung-billiger Judo Heifi-Top Rückspülfilter JHF-T 1" mit Entlüfter, 3m3/h, PN 10 8060031 1 - 2 Tage 399,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 405,80 € → zum Angebot
• Judo Rückspülfilter Heifi-Top JHF-T 1" 8060031 mit Verschraubung, für Obadis Judo Rückspülfilter Heifi-Top JHF-T 1" 8060031 mit Verschraubung, für 10-28 Werktage 419,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 428,60 € → zum Angebot
• Judo Rückspülfilter Heifi-Top JHF-T 1" 8060031 mit Verschraubung, für Skybad Judo Rückspülfilter Heifi-Top JHF-T 1" 8060031 mit Verschraubung, für 10-28 Werktage 420,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 429,79 € → zum Angebot
• JUDO Rückspülfilter m. Entlüftungss. JHF-T 1'', 1 Stk. - Weiß Kaufland JUDO Rückspülfilter m. Entlüftungss. JHF-T 1'', 1 Stk. - Weiß 2-4 Werktage 534,99 € Versand kostenfrei Gesamt 534,99 € → zum Angebot
Varianten: Judo Heifi-Top JHF-T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.9 €
Ø 1 Mon.
402 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Judo Heifi-Top Rückspülfilter JHF-T 1" mit Entlüfter, 3m3/h, PN 10 8060031 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 399,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 405,80 € → zum Angebot
Judo Rückspülfilter Heifi-Top JHF-T 1" 8060031 mit Verschraubung, für Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 419,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 428,60 € → zum Angebot
Judo Rückspülfilter Heifi-Top JHF-T 1" 8060031 mit Verschraubung, für Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 420,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 429,79 € → zum Angebot
JUDO Rückspülfilter m. Entlüftungss. JHF-T 1'', 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 534,99 € Versand kostenfrei Gesamt 534,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Judo Heifi-Top JHF-T 1" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Judo Heifi-Top JHF-T 1"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 25
Anschlussmodul
19,5 cm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
orange, schwarz
38,3 cm
Kunststoff/Metall, Messing
senkrechte Montage, waagerechte Montage
Rückspülfilter
1´´
Judo Heifi-Top
Heizungsanlagen
10 bar
3 m³/h
90 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram