BWT Bolero RF DN25 Sanitärinstallation
-
Günstigster Preis
BWT ''Bolero'' Rückspülfilter DN25 - 1'' - gem. DVGW-Richtlinie
sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE
178,90 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 190,90 €
→ zum Angebot
-
BWT Rückspülfilter Bolero RF 1 Zoll
Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage
184,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,54 €
→ zum Angebot
-
BWT Rückspülfilter RF 1", 10365 m. Anschlussstück und Verschraubung
Auf Lager
222,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 222,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BWT Bolero RF DN25 Test
Der Einbau des Filters war problemlos und passend für meine Rohre. Es war einfach, den alten Filter durch diesen zu ersetzen, ohne Änderungen an den Rohren vornehmen zu müssen. Das Rückspülventil lässt sich gut einstellen, was mir wichtig ist, da ich das Wasser auffangen möchte. Die Einbaulänge der Rohverbindung war entscheidend, aber zum Glück passte alles perfekt. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und empfehle es gerne weiter.
Alles dabei was man benötigt. Komplett original verpackt, obwohl als gebraucht gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach jetzt fast 2 Jahren funktioniert der Filter immer noch einwandfrei. Das Rückspülen alle 4 Wochen ist wirklich einfach und schnell erledigt. Würde den Filter auf jeden Fall wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr guter und einfach einzubauender Filter. Jetzt hat die fummelei ein Ende. Einfach Kartusche abschrauben Filtereinsatz reinigenwieder einschrauben,dicht und fertig. Topsehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen