Judo Biko HWS 1" Sanitärinstallation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 25 Ausstattung: Druckminderer - Rückspülanzeige Breite: 19,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,89 €
Ø 115 €
113,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,86 €
Anschluss-Nennweite
DN 20DN 25
Rohranschluss
1"3/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,89 €
Ø 115 €
113,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,86 €
ab 113,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo Biko Hauswasserstation 1"" mit Rückspülfilter, Manometer und bau99 Judo Biko Hauswasserstation 1"" mit Rückspülfilter, Manometer und Lieferzeit 2-4 Werktage 113,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 118,79 € → zum Angebot
• Judo - Biko Hauswasserstation Dn 25 Rückspülfilter 1'' 8172002 ManoMano Judo - Biko Hauswasserstation Dn 25 Rückspülfilter 1'' 8172002 2 bis 3 Werktage 116,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,70 € → zum Angebot
• JUDO Hauswasserstation BIKO 1" für waagr. Einbau 4,5 m3/h Amazon Marketplace JUDO Hauswasserstation BIKO 1" für waagr. Einbau 4,5 m3/h Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Hauswasserstation Judo Biko mit Rückspülfilter und Druckminderer DN25 (1'') Emax Haustechnik Hauswasserstation Judo Biko mit Rückspülfilter und Druckminderer DN25 (1'') 1-3 Werktage 167,86 € Versand kostenfrei Gesamt 167,86 € → zum Angebot
Varianten: Judo Biko HWS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.89 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Judo Biko Hauswasserstation 1"" mit Rückspülfilter, Manometer und ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 118,79 € → zum Angebot
Judo - Biko Hauswasserstation Dn 25 Rückspülfilter 1'' 8172002 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 116,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,70 € → zum Angebot
JUDO Hauswasserstation BIKO 1" für waagr. Einbau 4,5 m3/h Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Hauswasserstation Judo Biko mit Rückspülfilter und Druckminderer DN25 (1'') Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 167,86 € Versand kostenfrei Gesamt 167,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Judo Biko HWS 1" Test

5/5
★★★★★ Super Druckminderer
Herba Dezember 2019

positiv: Einbau ohne Problem (super)negativ: nichts nachteiligesHabe den Wasserfilter/Druckminderer vor meinem Ecowater-System (Enthärtungs-Entkalkungsanlage) eingebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 25
Druckminderer, Rückspülanzeige
19,5 cm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
grau, schwarz
37 cm
Keramik, Kunststoff/Metall
Vorwandmontage, Wandmontage, Zusatzelement
matt
Hauswasserstation
1´´
Judo Biko
3,6 m³/h
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram