Joyroom Funpods JR-FB1 beige Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Musikgenuss oder Telefonieren.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden bieten diese Earbuds lang anhaltenden Hörgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die schnelle Ladezeit von nur 1,5 Stunden sorgt dafür, dass die Kopfhörer rasch wieder einsatzbereit sind.
• Dank der sportgeeigneten Konstruktion bleiben die Earbuds auch bei intensiver Bewegung sicher und komfortabel im Ohr sitzen.
• Die Gesprächszeit von bis zu 7 Stunden ermöglicht ausgedehnte Telefonate ohne Unterbrechungen.
• Erhältlich in drei eleganten Farben - beige, schwarz und weiß - passen sich diese Kopfhörer jedem persönlichen Stil an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 14,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-FB1 White, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (white) proshop DE Joyroom JR-FB1 White, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (white) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Joyroom Wireless Kopfhörer Tws Bluetooth 5.3 Sport Beige - Beige Kaufland Joyroom Wireless Kopfhörer Tws Bluetooth 5.3 Sport Beige - Beige 1-3 Werktage 14,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Bluetooth 5.3 In-Ear-Kopfhörer - Funpods Series JR-FB1 kabellose Kopfhörer... Voelkner marketplace Bluetooth 5.3 In-Ear-Kopfhörer - Funpods Series JR-FB1 kabellose Kopfhörer... 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Funpods JR-FB1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-FB1 White, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (white) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Joyroom Wireless Kopfhörer Tws Bluetooth 5.3 Sport Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Bluetooth 5.3 In-Ear-Kopfhörer - Funpods Series JR-FB1 kabellose Kopfhörer Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Joyroom Funpods JR-FB1 beige

Joyroom Funpods JR-FB1 beige - Klangvolle Begleiter für jede Situation

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Klangqualität mit diesen modernen In-Ear-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch ihre beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden und passen sich dank ihrer ergonomischen Form mühelos an Ihre Ohren an. Ob beim Sport oder im Büro - diese Bluetooth-Kopfhörer sind Ihre verlässlichen Begleiter für einen klangvollen Alltag.

Kristallklarer Sound für intensiven Musikgenuss

Tauchen Sie ein in eine Welt voller akustischer Nuancen. Die fortschrittliche Bluetooth 5.3-Technologie ermöglicht eine stabile und qualitativ hochwertige Verbindung zu Ihrem Smartphone. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Klarheit, während die speziell entwickelten Treiber jedes Detail präzise wiedergeben. Die ausgeklügelte Soundarchitektur sorgt für ein ausgewogenes Klangbild mit satten Bässen und kristallklaren Höhen.

Joyroom Funpods JR-FB1 beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Funpods JR-FB1 beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
beige, schwarz, weiß
Sport
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram