Joydivision JoyBalls Secret Set Dildo

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 3,7 cm Eigenschaften: allergikergeeignet - wasserdicht Eignungen: G-Punkt - Perineum - Vaginal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOYDIVISION Joyballs Secret Set - Liebeskugeln | Vaginalkugeln für Amazon Marketplace JOYDIVISION Joyballs Secret Set - Liebeskugeln | Vaginalkugeln für Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Joydivision JOYballs secret Liebeskugeln Mehrfarbig ⌀ 3,7 cm smash-me Joydivision JOYballs secret Liebeskugeln Mehrfarbig ⌀ 3,7 cm 4 - 6 Werktage 24,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Joydivision - Joyballs Set 1 P DocMorris Joydivision - Joyballs Set 1 P sofort lieferbar 24,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JOYDIVISION Joyballs Secret Set - Liebeskugeln | Vaginalkugeln für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Joydivision JOYballs secret Liebeskugeln Mehrfarbig ⌀ 3,7 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 24,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Joydivision - Joyballs Set 1 P DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Joyballs Secret Liebeskugeln-Set - Bunt sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.

Joydivision JoyBalls Secret Set Test

5/5
★★★★★ Super
Ruthless389 Juli 2017

Der diskrete Versand und die hochwertige Verpackung des Loveball-Sets haben mich positiv überrascht. Die Qualität der Kugeln ist spürbar und gut verarbeitet. Im Vergleich zu anderen Liebeskugeln, die wir besitzen, sind diese besonders praktisch, da die Bändel weniger störend sind.

Das Einführen und Entfernen gestaltet sich einfach und mit etwas Übung problemlos. Dank der beiden verschiedenen Kugeln ist eine Steigerung des Trainings effektiv möglich. Insgesamt bin ich mit dem Set sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Einfach Wahnsinn!
.... Juni 2017

Die Liebeskugeln von Joydivision sind einfach zu verwenden und schmerzfrei zu entfernen. Das Rückholband ist einmalig und sorgt für eine angenehme Erfahrung. Im Vergleich zu anderen Modellen habe ich endlich eine spürbare Wirkung festgestellt. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
V.K Januar 2017

Der Versand war schnell und die Verpackung seriös. Die enthaltenen Bälle kommen mit einem kleinen Säckchen, ideal zum Verstecken nach dem Auspacken. Die Kugeln sind angenehm leicht zu tragen. Eine klare Kaufempfehlung, vor allem für Eltern mit Kindern.

5/5
★★★★★ freundin vollends zufrieden
Daniel N Dezember 2016

Nach Rückfrage ist die Kundin mit dem Produkt vollends zufrieden und empfiehlt es mit 5 Sternen. Einzelheiten wurden aus Datenschutzgründen nicht genannt.

5/5
★★★★★ tolle Kugeln
ML August 2016

Diese Schwingkugeln sind perfekt für das Beckenbodentraining geeignet und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl über einen längeren Zeitraum. Das praktische Rückholbändchen macht die Handhabung besonders einfach. Dank der optimalen Größe und dem Gewicht sind sie ideal für die Anwendung nach der Schwangerschaft. Der diskrete Effekt sorgt dafür, dass man kaum bemerkt, dass man die Kugeln trägt.

Meine Erfahrung hat gezeigt, dass sich das Sexgefühl durch die regelmäßige Anwendung verbessert hat. Der Versand und die Verpackung waren wie gewohnt bei Amazon hervorragend. Definitiv eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ JOYDIVISION Joyballs Liebeskugeln secret single in pink/schwarz
GSchm. August 2016

Mit angenehmer Oberfläche und leichter Einführung überzeugt die Liebeskugel mit einem Durchmesser von 3,7 cm und einer Gesamtlänge von 6 cm. Das spürbare Innenleben und die unauffällige Rückholschlaufe machen sie ideal für langanhaltende Nutzung. Empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
3,7 cm
allergikergeeignet, wasserdicht
G-Punkt, Perineum, Vaginal
rosa
85 g
11,4 cm
Silikon
glatt
Liebeskugeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram