b-Vibe Snug Plug 3 Teal Dildo

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: rotierende Kugeln Durchmesser: 3,6 cm Eigenschaften: phthalatfrei - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
45,95 €
Ø 56 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
45,95 €
Ø 56 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,83 €
ab 45,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B-Vibe Snug Butt Plug 3 Analplug Blau ⌀ 3,6 cm smash-me B-Vibe Snug Butt Plug 3 Analplug Blau ⌀ 3,6 cm 5 - 7 Werktage 45,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• b-vibe Snug Plug 3, Blaugrün Amazon b-vibe Snug Plug 3, Blaugrün Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
• B-vibe - Gewichteter Analplug DocMorris B-vibe - Gewichteter Analplug sofort lieferbar 58,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
• b-Vibe Snug Plug 3 - doppelkugeliger Butt Plug (180 g, blau) Desirel b-Vibe Snug Plug 3 - doppelkugeliger Butt Plug (180 g, blau) siehe Shop 69,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 74,32 € → zum Angebot
Varianten: b-Vibe Snug Plug 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
B-Vibe Snug Butt Plug 3 Analplug Blau ⌀ 3,6 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 45,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
b-vibe Snug Plug 3, Blaugrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
b-vibe Snug Plug 3, Blaugrün Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
B-vibe - Gewichteter Analplug DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
b-Vibe Snug Plug 3 - doppelkugeliger Butt Plug (180 g, blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 69,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 74,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

b-Vibe Snug Plug 3 Teal Test

4/5
★★★★☆ Gut für long term wear
Anonym April 2024

Der Plug ist gut verarbeitet und bietet eine kaum spürbare, aber dennoch sichere T-Base. Der Schaft ist sehr dünn und biegsam, was ihn ideal für langfristiges Tragen macht, jedoch nicht zum Dehnen geeignet. Trotz seiner Länge lässt er sich gut einführen, auch wenn er nicht so spitz zuläuft. Nach dem Tragen nimmt der Plug etwas Geruch an, wie die meisten Silikonplugs.

Die Kugeln im Plug sind spürbar in der Hand, aber nicht während des Tragens. Insgesamt ist dies, abgesehen vom etwas hohen Preis, ein sehr guter Plug für langfristiges Tragen.

4/5
★★★★☆ Gut für den Dauereinsatz
einpaar Mai 2020

Dieser Plug aus körperfreundlichem Silikon ist ideal für langfristigen Einsatz geeignet und gut spürbar ohne unbequem zu werden. Mit einer Größe von 9 cm x 3,5 cm und einem Steg, der ein Verschwinden im Körper verhindert, bietet er ein angenehmes Tragegefühl. Die Vibrationen sind für einige Aktivitäten spürbar, aber nicht beim Tragen. Einziger Minuspunkt könnte die matte Oberfläche sein, die gelegentlich unangenehm ziehen kann. Insgesamt bietet dieser Plug ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist empfehlenswert für den Gebrauch über längere Zeiträume hinweg.

4/5
★★★★☆ insgesamt ok
AmazonK März 2019

Der Plug in Größe 3 besticht durch hochwertiges Material und einfache Handhabung. Das Tragegefühl ist angenehm, jedoch könnten die Bewegungen der Kugeln im Inneren intensiver sein. Eine mögliche Lösung könnte der Kauf in Größe 4 sein. Dennoch überzeugt der Plug durch geschmeidiges Material und eine durchdachte Formgebung, was zu einer Bewertung von 4 Sternen führt.

3/5
★★★☆☆ Kleiner Steg
Skudo April 2020

Die Verpackung, Verarbeitung und Materialien sind top! Kein störender Geruch wie bei günstigeren Alternativen. Ein etwas längerer Steg wäre jedoch wünschenswert, um ein sichereres Gefühl zu gewährleisten.

3/5
★★★☆☆ nicht ganz so wie erwartet
amazon_Kunde Februar 2018

Die Qualität des Produktes ist hervorragend, die Verpackung erstklassig. Leider sind die innenliegenden Kugeln nicht besonders wirksam. Andere Produkte erzielen bessere Ergebnisse.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
rotierende Kugeln
3,6 cm
phthalatfrei, wasserdicht
Anal
blau
180 g
12,7 cm
Silikon
glatt
Analplug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram