b-Vibe Snug Plug 3 Black Dildo
-
Günstigster Preis
B-Vibe Snug Butt Plug 3 Analplug Schwarz ⌀ 3,6 cm
5 - 7 Werktage
49,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
-
b-vibe Snug Plug 3, schwarz Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 51,63 € Versand kostenfrei Gesamt 51,63 € → zum Angebot
-
Desirel
b-Vibe Snug Plug 3 - Doppel-Kugel-Butt Plug (180 g, schwarz)
siehe Shop
94,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,38 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
94,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,38 €
→ zum Angebot
b-Vibe Snug Plug 3 Black Test
Analplug Größe 3: Hochwertiges, geschmeidiges Material und angenehmes Gewicht durch eingebaute Kugeln sorgen für sicheren Halt und spürbare Bewegungen beim Schütteln. Das Einführen gelingt sehr leicht – schon mit minimalem wasserbasiertem Gleitgel – und das Tragegefühl ist so komfortabel, dass der Plug problemlos ganztägig getragen werden kann. Nachteil: Sobald er sitzt, sind die Kugelbewegungen kaum noch wahrnehmbar, sodass er im Alltag eher wie ein normaler Plug wirkt.
Die durchdachte, ergonomische Form und der längere Hals heben ihn von vielen Modellen mit zu kurzem Hals ab. Fazit: Tolles Material und Komfort, geringe Dynamik im Gebrauch — verdient 4 von 5 Sternen. Empfehlung: Für stärkere Wahrnehmung Größe 4 erwägen.
Hervorragende Verpackung, hochwertige Verarbeitung und Material – kein unangenehmer Geruch wie bei günstigen Produkten. Einziger Wermutstropfen: der Steg zur Rutschhemmung könnte länger sein; aktuell vermittelt die Fixierung kein vollständiges Sicherheitsgefühl.
Hochwertige Verarbeitung und erstklassige Verpackung überzeugen. Leider enttäuschen die im Inneren befindlichen Kugeln: ihre versprochene Wirkung bleibt aus. In Sachen Effektivität schneiden andere Produkte deutlich besser ab.
Gutes Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen