Playboy Tux - Small - 2,7 cm Analplug

• Elegantes dreifarbiges Design in Schwarz, Silber und Weiß für ein stilvolles und luxuriöses Erscheinungsbild.
• Gefertigt aus hochwertigen Materialien wie Aluminium und Metall für eine angenehme Haptik und Langlebigkeit.
• Kompakte Größe von nur 2,7 cm ermöglicht komfortables Tragen und diskrete Stimulation in verschiedenen Situationen.
• Vollständig wasserdichtes Design erlaubt vielseitige Anwendungsmöglichkeiten und einfache Reinigung nach dem Gebrauch.
• Hochwertige Verarbeitung und erstklassige Materialien garantieren ein sicheres und angenehmes Erlebnis bei jeder Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,50 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,50 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 13,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Playboy Toys Pleasure Tux Small Butt-Plug 7.2 cm NOTINO Playboy Toys Pleasure Tux Small Butt-Plug 7.2 cm 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Playboy Tux Small Analplug Schwarz ⌀ 2,7 cm smash-me Playboy Tux Small Analplug Schwarz ⌀ 2,7 cm 4 - 6 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Tux - Small, 7,3 cm Eis Tux - Small, 7,3 cm 3 17,49 € + 4,97 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
• Playboy Tux Analplug Silver 7,5 cm Amazon Playboy Tux Analplug Silver 7,5 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 22,47 € Versand kostenfrei Gesamt 22,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Playboy Toys Pleasure Tux Small Butt-Plug 7.2 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Playboy Tux Small Analplug Schwarz ⌀ 2,7 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Tux - Small, 7,3 cm Eis Angebotsinfo 3 17,49 € + 4,97 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
Playboy PB-BP-2475-2, Playboy "Tux" Analplug Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Playboy Tux Analplug Silver 7,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 22,47 € Versand kostenfrei Gesamt 22,47 € → zum Angebot
Playboy Tux Analplug Silver 7,5 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 22,47 € Versand kostenfrei Gesamt 22,47 € → zum Angebot
Playboy Tux - Anal Plug - Klein (Silber) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 25,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Playboy Silberner Metall-Analplug mit Glaselement Tux Small 7,5 cm (S) Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 28,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Testbericht Playboy Tux - Small - 2,7 cm

Eleganter Playboy Tux - Small - 2,7 cm für diskrete Verführung

Entdecken Sie die Kunst der subtilen Stimulation mit diesem exquisiten Analplug. Designt für anspruchsvolle Genießer, verbindet er edles Design mit präziser Funktionalität. Seine kompakte Größe von 2,7 cm ermöglicht ein besonders angenehmes Tragegefühl und eignet sich perfekt für Einsteiger oder für diskrete Momente unterwegs. Das hochwertige Material verspricht nicht nur ein luxuriöses Hautgefühl, sondern garantiert auch höchste Hygiene und Sicherheit bei jedem Einsatz.

Vielseitige Erlebnisse durch erstklassige Verarbeitung

Die Kombination aus Aluminium und hochwertigen Kunststoffen verleiht diesem Analplug eine bemerkenswerte Vielseitigkeit. Die glatte Oberfläche gleitet sanft und ermöglicht ein müheloses Einführen. Dank seiner wasserdichten Eigenschaften können Sie Ihre Lust auch unter der Dusche oder in der Badewanne ausleben. Die Verwendung verschiedener Materialien eröffnet zudem spannende Temperaturspiele, die Ihre Sinne auf eine ganz neue Art und Weise stimulieren werden.

Playboy Tux - Small - 2,7 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Playboy Tux - Small - 2,7 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
latexfrei, wasserdicht
schwarz, silber, weiß
Aluminium, Kunststoff, Latex, Metall
Analplug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram