You2Toys Nature Skin Medium Dildo 24cm Naturdildo
- Der Dildo verfügt über eine Gesamtlänge von 24 cm für tiefe Stimulation.
- Das TPE-Material bietet eine hautähnliche Textur für realistisches Gefühl.
- Ein leistungsstarker Saugfuß ermöglicht vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
- Die biegsame Struktur passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an.
- Die natürliche braune Färbung verstärkt das authentische Erscheinungsbild.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Nature Skin Realistisch geformter flexibler Dildo mit Saugnapf 24 cm, besonders...
Lieferzeit 2-4 Werktage
27,11 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,10 €
→ zum Angebot
-
Nature Skin Dildo aus weichem Material medium 24 cm
In 1-2 Tagen bei Ihnen
27,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 32,49 €
→ zum Angebot
-
Nature Skin Dildo, Hautfarben, Medium (24 cm) Auf Lager 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
27,11 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,10 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
39,04 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 43,53 €
→ zum Angebot
Natürliches Vergnügen mit dem You2Toys Nature Skin Medium Dildo 24cm
Entdecken Sie ein authentisches Erlebnis mit dem You2Toys Nature Skin Medium Dildo 24cm. Dieser realistische Dildo besticht durch seine naturgetreue Optik und Haptik. Mit einer Länge von 24 cm und einer hautähnlichen Textur verspricht er intensive Momente der Lust. Das hochwertige TPE-Material sorgt für ein weiches und flexibles Gefühl, das der menschlichen Haut verblüffend nahekommt.
Vielseitigkeit und Komfort für Ihre Bedürfnisse
Der You2Toys Nature Skin Medium Dildo 24cm überzeugt durch seine Anpassungsfähigkeit. Dank des biegsamen Schafts können Sie ihn perfekt an Ihre individuellen Vorlieben anpassen. Der integrierte Saugfuß ermöglicht hands-free Vergnügen auf nahezu jeder glatten Oberfläche. Diese Eigenschaft eröffnet Ihnen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und lässt Sie neue Positionen erkunden.
You2Toys Nature Skin Medium Dildo 24cm Test
Dieses Produkt ist wirklich großartig, angenehm im Gefühl und flexibel anpassbar dank seiner Innenausstattung. Ideal für anale Vergnügen und einfach zu reinigen. Sehr zu empfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen