b-Vibe Snug Plug 1 Pink Dildo

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 2 cm Eigenschaften: phthalatfrei - wasserdicht Eignung: Anal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,39 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B-Vibe Snug Butt Plug 1 Fuchsia Analplug Pink ⌀ 2 cm smash-me B-Vibe Snug Butt Plug 1 Fuchsia Analplug Pink ⌀ 2 cm 5 - 7 Werktage 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Snug Plug 1, 8,6 cm Eis Snug Plug 1, 8,6 cm 3 46,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
• b-vibe Snug Plug 1, fuchsia Amazon b-vibe Snug Plug 1, fuchsia Auf Lager 48,23 € Versand kostenfrei Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• B-vibe - Gewichteter Analplug DocMorris B-vibe - Gewichteter Analplug sofort lieferbar 49,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Varianten: b-Vibe Snug Plug 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
B-Vibe Snug Butt Plug 1 Fuchsia Analplug Pink ⌀ 2 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Snug Plug 1, 8,6 cm Eis Angebotsinfo 3 46,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
b-vibe Snug Plug 1, fuchsia Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,23 € Versand kostenfrei Gesamt 48,23 € → zum Angebot
b-vibe Snug Plug 1, fuchsia Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,23 € Versand kostenfrei Gesamt 48,23 € → zum Angebot
B-vibe - Gewichteter Analplug DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

b-Vibe Snug Plug 1 Pink Test

4/5
★★★★☆ Gut für long term wear
Anonym April 2024

Dieser Plug ist gut verarbeitet und bietet einen kaum spürbaren t-base für sicheren Halt. Der Schaft ist sehr dünn, ideal für langfristiges Tragen, aber nicht zum Dehnen geeignet. Trotzdem ist er sehr biegsam, jedoch etwas zu lang.

Er läuft nicht allzu spitz zu, lässt sich aber dennoch leicht einführen. Nach längerem Tragen kann er Gerüche aufnehmen, wie es bei den meisten Silikon Plugs der Fall ist. Die Kugeln im Plug sind spürbar, jedoch nicht störend. Abgesehen vom etwas hohen Preis ist dieser Plug ideal für langfristiges Tragen.

4/5
★★★★☆ Gut für den Dauereinsatz
einpaar Mai 2020

Der großzügig dimensionierte Silikon-Plug ist sowohl körperfreundlich als auch gut bemerkbar, perfekt für den langfristigen Einsatz. Allerdings könnten die Vibrationen verbessert werden und das matte Silikon führt gelegentlich zu unangenehmem Ziehen. Trotz kleiner Mängel bietet der Plug ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ insgesamt ok
AmazonK März 2019

Der Plug in Größe 3 besticht durch hochwertiges Material und angenehmes Tragegefühl. Das Einführen ist einfach und er liegt gut in der Hand. Allerdings lassen die Bewegungen der Kugeln im Inneren nach kurzer Zeit nach, was etwas enttäuschend ist. Dennoch überzeugt der Plug mit geschmeidigem Material und durchdachter Form, was ihm 4 von 5 Sternen einbringt.

Größe 4 könnte eine bessere Wahl sein, um mehr Gewicht und Platz zu haben. Insgesamt ein solides Produkt für längeren Tragespaß.

3/5
★★★☆☆ Kleiner Steg
Skudo April 2020

Die Verpackung, die Verarbeitung und das Material sind hervorragend. Im Gegensatz zu günstigeren Produkten gibt es keinen unangenehmen Geruch. Ein etwas längerer Steg wäre ideal, um ein sicheres Gefühl zu gewährleisten.

3/5
★★★☆☆ nicht ganz so wie erwartet
amazon_Kunde Februar 2018

Die Qualität der Verarbeitung ist hervorragend, aber die inneren Kugeln entsprechen nicht den Erwartungen. Trotzdem überzeugt die hochwertige Verpackung. Andere Produkte könnten hier eine bessere Wirkung erzielen.

Meinungen 1 bis 5 von 7

Allgemeine Daten
2 cm
phthalatfrei, wasserdicht
Anal
pink
55 g
9,4 cm
Silikon
glatt
Analplug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram