b-Vibe Snug Plug 2 Black Dildo

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 3 cm Eigenschaften: phthalatfrei - wasserdicht Eignung: Anal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,50 €
Ø 44 €
40,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,50 €
Ø 44 €
40,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 42,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B-Vibe Snug Butt Plug 2 Analplug Schwarz ⌀ 3 cm smash-me B-Vibe Snug Butt Plug 2 Analplug Schwarz ⌀ 3 cm 5 - 7 Werktage 42,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
• b-vibe Snug Plug 2, schwarz Amazon b-vibe Snug Plug 2, schwarz Auf Lager 52,53 € Versand kostenfrei Gesamt 52,53 € → zum Angebot
• B-Vibe Snug Plug 2: Analplug, schwarz, Sextoys > Anal Sextoys > Buttplugs SinEros B-Vibe Snug Plug 2: Analplug, schwarz, Sextoys > Anal Sextoys > Buttplugs 1-3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Varianten: b-Vibe Snug Plug 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.5 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
B-Vibe Snug Butt Plug 2 Analplug Schwarz ⌀ 3 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 42,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
b-vibe Snug Plug 2, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,53 € Versand kostenfrei Gesamt 52,53 € → zum Angebot
b-vibe Snug Plug 2, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,53 € Versand kostenfrei Gesamt 52,53 € → zum Angebot
B-Vibe Snug Plug 2: Analplug, schwarz, Sextoys > Anal Sextoys > Buttplugs SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

b-Vibe Snug Plug 2 Black Test

4/5
★★★★☆ Gut für long term wear
Anonym April 2024

Dieser Plug ist gut verarbeitet und bietet ein angenehmes Tragegefühl durch die kaum spürbare t-base. Der schaft ist dünn und biegsam, was ideal für langfristiges Tragen ist, jedoch nicht für das Dehnen geeignet. Trotz der etwas zu langen Länge lässt sich der Plug gut einführen, da er nicht spitz zuläuft. Nach längerem Tragen kann der Plug Gerüche annehmen, was jedoch typisch für Silikonplugs ist.

Die Kugeln im Plug sind spürbar, aber unauffällig während des Tragens. Abgesehen vom etwas höheren Preis bietet dieser Plug eine hervorragende Qualität für langfristiges Tragen.

4/5
★★★★☆ Gut für den Dauereinsatz
einpaar Mai 2020

Der Plug ist aus körperfreundlichem Silikon hergestellt und gut bemerkbar, ohne unangenehm zu wirken. Mit einer Größe von 9 cm x 3,5 cm ist er sicher im Einsatz. Die Vibrationen sind nur beim Joggen spürbar, und das matte Silikon kann etwas ziehen. Insgesamt bietet der Plug ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ insgesamt ok
AmazonK März 2019

Der bestellte Plug in Größe 3 besticht durch hochwertiges Material und angenehmes Tragegefühl. Das Einführen gestaltet sich einfach und komfortabel, jedoch lassen sich die Bewegungen der Kugeln im Inneren kaum spüren. Dennoch überzeugen die geschmeidige Oberfläche und die durchdachte Formgebung, die dem Produkt vier von fünf Sternen einbringen. Ein Upgrade auf Größe 4 könnte die Erfahrung noch verbessern.

3/5
★★★☆☆ Kleiner Steg
Skudo April 2020

Die Verpackung, Verarbeitung und das Material dieses Produkts sind top. Im Gegensatz zu günstigeren Produkten gibt es keinen unangenehmen Geruch. Nur der Steg könnte etwas länger sein, um sicherer zu wirken.

3/5
★★★☆☆ nicht ganz so wie erwartet
amazon_Kunde Februar 2018

Das Produkt überzeugt mit erstklassiger Verarbeitung und hochwertiger Verpackung. Leider enttäuschen die inneren Kugeln, die nicht die versprochene Wirkung zeigen. Andere Produkte sind in diesem Punkt einfach überlegen.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
3 cm
phthalatfrei, wasserdicht
Anal
schwarz
114 g
11,4 cm
Silikon
glatt
Analplug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram