Satisfyer Yoni Power 1 Balls Training Set 3-teilig rot Liebeskugeln

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liebeskugeln Produkttypen: Beckenbodentrainer Ausstattung: Rückholbändchen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
14,50 €
Ø 13 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,43 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
14,50 €
Ø 13 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,43 €
ab 14,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer YONI POWER 1 TRAINING Vaginalkegel Red 3 St., Grundpreis: €... NOTINO Satisfyer YONI POWER 1 TRAINING Vaginalkegel Red 3 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Satisfyer 9043842, Satisfyer Yoni Power 1 (140 g, 74 g) (9043842) Rot Galaxus Satisfyer 9043842, Satisfyer Yoni Power 1 (140 g, 74 g) (9043842) Rot 7-9 Werktage 15,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• Satisfyer Yoni Power 1 Training Set Liebeskegel Rot ⌀ 3 cm smash-me Satisfyer Yoni Power 1 Training Set Liebeskegel Rot ⌀ 3 cm 4 - 6 Werktage 16,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Yoni Power 1 Liebeskugeln | Gewicht von 22 bis 74g |... Amazon Marketplace Satisfyer Yoni Power 1 Liebeskugeln | Gewicht von 22 bis 74g |... 23,43 € Versand kostenfrei Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Yoni Power 1 Balls Training Set 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer YONI POWER 1 TRAINING Vaginalkegel Red 3 St., Grundpreis: € 4.833,- / ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Satisfyer 9043842, Satisfyer Yoni Power 1 (140 g, 74 g) (9043842) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 15,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Satisfyer Yoni Power 1 Training Set Liebeskegel Rot ⌀ 3 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 16,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Satisfyer Yoni Power 1, 22 74 g, 3 Stück Eis Angebotsinfo 3 16,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Satisfyer Yoni Power 1 Kegelkugel-Set - Rot sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Yoni Power 46 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Satisfyer Yoni Power 1 - Geishakugel-Set - Rot (3-teilig) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 21,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
Satisfyer Yoni Power 1 Liebeskugeln | Gewicht von 22 bis 74g | Beckenboden-Training Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,43 € Versand kostenfrei Gesamt 23,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Satisfyer Yoni Power 1 Balls Training Set 3-teilig rot Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig, mit durchdachten Formen & Größen!
Anna Mai 2025

Das Balls Training Set überzeugt durch erstklassige Verarbeitung und durchdachtes Design. Das Silikonmaterial ist außergewöhnlich weich, fühlt sich hochwertig an und liegt geschmeidig in der Hand – es vermittelt sofort Komfort und macht einen langlebigen Eindruck. Die elegante, stilvolle Verpackung zeigt viel Liebe zum Detail und hebt sich vom 08/15-Markt ab.

Die dezente, geschmackvolle Farbe gefällt mir sehr. Besonders praktisch: drei verschiedene Größen, die sich individuell einsetzen lassen. Fazit: Ein hochwertiges, langlebiges Silikon-Trainingsset, das ich bedenkenlos empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Yoni Power 2 Liebeskugeln
sunny Mai 2025

Die Beckenboden-Kugeln haben mich sowohl in der Anwendung als auch in der Wirkung überzeugt. Nach den Geburten meiner Kinder litt ich unter Beckenbodenproblemen, ein Thema, das oft verschwiegen wird. Umso dankbarer bin ich, diese Kugeln entdeckt zu haben – ich möchte meine positiven Erfahrungen teilen und andere zu Beckenbodenübungen motivieren.

Bei regelmäßiger Nutzung stärken sie spürbar die Beckenbodenmuskulatur und verbessern das allgemeine Wohlbefinden. Besonders praktisch sind die variablen Gewichte, mit denen sich das Training individuell steigern lässt. Ein empfehlenswertes Produkt zur Förderung von Körperwahrnehmung, Fitness und nachhaltiger Beckenbodenstärkung.

5/5
★★★★★ Top Training für jeden!
S.S. April 2025

Top: Das Kegelball-Set mit drei Trainingsgewichten ermöglicht stufenweises Beckenbodentraining – ideal für Anfänger und Fortgeschrittene. Das weiche, hautfreundliche Silikon liegt angenehm an, die Kugeln lassen sich mühelos einführen und hygienisch reinigen. Bereits nach kurzer Zeit spürte ich eine Verbesserung. Sehr empfehlenswert für effektives Beckenbodentraining und nachhaltige Stärkung.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Set für gezieltes Training!
A. März 2025

Das Satisfyer Yoni Power 2 Set ist ein durchdachtes Trainingssystem zur Stärkung der Beckenbodenmuskulatur. Drei unterschiedlich schwere Kugeln erlauben individuell dosierte Intensität, während medizinisches, weiches Silikon Komfort und einfache Reinigung bietet. Die ergonomische Form macht die Anwendung alltagstauglich und diskret – ideal für effektive Kegelübungen und mehr Körperbewusstsein.

5/5
★★★★★ Tolles Set – angenehm zu tragen und super verarbeitet!
ComputerkComputerk März 2025

Die Satisfyer Yoni Power 2 Kugeln überzeugen mit samtweichem, hochwertigem Silikon und liegen dadurch besonders angenehm am Körper. Das Material wirkt sehr hochwertig, fühlt sich weich an und passt sich beim Tragen perfekt an – das bestätigt auch meine bessere Hälfte. Besonders praktisch ist die abgestufte Kombination aus unterschiedlichen Größen und Gewichten: Die kleineren Kugeln sind überraschend leicht, die größeren bieten eine spürbare Herausforderung und fördern dadurch das Beckenbodentraining.

Mit etwas Übung lassen sie sich problemlos länger tragen, was den Trainings-Effekt erhöht. Positiv fällt außerdem die stabile Verpackung mit Magnetverschluss auf, die sicheren Stauraum nach der Anwendung bietet. Insgesamt ein rundum gelungenes Kegel-Kugel-Set von Satisfyer, das Komfort, Qualität und Trainingsnutzen vereint – klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Satisfyer Yoni Power 2
Caspar Juni 2025

Das Satisfyer Yoni Power 2 Set besticht durch cleveres Design und hohe Funktionalität. Drei unterschiedlich schwere Kugeln ermöglichen stufenweises Kegeltraining — optimal für Anfängerinnen und Fortgeschrittene. Das weiche, medizinische Silikon bietet angenehmen Tragekomfort und ist leicht zu reinigen.

Die ergonomische Form erleichtert die Anwendung und das Einbauen der Übungen in den Alltag. Ein praktisches Trainingsset zur gezielten Stärkung der Beckenbodenmuskulatur, das mit Komfort, Hygiene und effizientem Training überzeugt.

Meinungen 1 bis 6 von 7

Allgemeine Daten
Liebeskugeln
Beckenbodentrainer
Allgemeine Informationen
Rückholbändchen
Vaginal
rot
Silikon
Weitere Eigenschaften
22 g), 46 g), 74 g), Set bestehend aus: große Kugel (3 cm, kleine Kugel (2 cm, mittlere Kugel (2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram