Josera Kraut & Rüben Mineral 4kg Pferde-Ergänzungsfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Ergänzungsfutter Gewicht: 4 kg Verpackungsart: Eimer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,99 €
Ø 21 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Gewicht
15 kg4 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,99 €
Ø 21 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josera Kraut & Rüben Mineral 1x4 kg Tiergarten Josera Kraut & Rüben Mineral 1x4 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Josera Kraut und Rüben Mineral (1 x 4kg) Premium Pferdefuttergetreidefreies Amazon Marketplace Josera Kraut und Rüben Mineral (1 x 4kg) Premium Pferdefuttergetreidefreies 24,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• Josera Kraut&Rüben Mineral Pferdehauptfutter 4 Kilogramm koempf24 Josera Kraut&Rüben Mineral Pferdehauptfutter 4 Kilogramm 1 - 2 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten: Josera Kraut & Rüben Mineral
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Josera Kraut & Rüben Mineral 1x4 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 22,99 € 5,75 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Josera Kraut und Rüben Mineral (1 x 4kg) Premium Pferdefuttergetreidefreies Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Josera Kraut&Rüben Mineral Pferdehauptfutter 4 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Josera Kraut & Rüben Mineral 4kg Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
G. C März 2023

Sehr schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pferde-Ergänzungsfutter
Adult
Eigenschaften
Eimer
getreidefrei, stärkereduziert, zuckerreduziert
Maße & Gewicht
4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram