Josera Joker-Mineral 4kg Pferdepellets
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Pferdepellets
Gewicht: 4 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
14,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Josera Joker-Mineral 1x4 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
14,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
-
Josera Joker Mineral 4 Kilogramm Pferdehauptfutter 1 - 2 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
JOSERA Joker Mineral (1 x 4 kg) | Pferd | Premium Pferdefutter für alle Rassen... Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Josera Joker-Mineral 4kg Test
5/5
★★★★★
Gut
Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Gutes Mineralfutter. Meine drei fressen es ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mineralfutter wird sehr gern angenommen
Ich bin rundum zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Warum im Plastikeimer?
Ich habe das Mineralfutter bestellt, weil es in einer Tüte abgebildet war. Ich finde diese Plastikeimer sehr wenig nachhaltig und werde sie in Zukunft meiden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferdepellets
Maße & Gewicht
Gewicht
4 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen