Josera JosiCat Crispy Duck 650g Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - keine künstlichen Farbstoffe - laktosefrei - ohne Konservierungsstoffe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
Gewicht
1,9 kg10 kg18 kg650g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josera Crispy Duck 1x650 g Tiergarten Josera Crispy Duck 1x650 g Lieferbar in 2-4 Werktage 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• JosiCat Crispy Duck 650g ZooRoyal JosiCat Crispy Duck 650g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• JOSERA JosiCat Crispy Duck 650g Zooland JOSERA JosiCat Crispy Duck 650g 2-3 Werktage 3,64 € + 3,80 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Josera JosiCat Crispy Duck Katzentrockenfutter 650 Gramm koempf24 Josera JosiCat Crispy Duck Katzentrockenfutter 650 Gramm 1 - 2 Werktage 7,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Varianten: Josera JosiCat Crispy Duck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Josera Crispy Duck 1x650 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,99 € 4,60 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
JosiCat Crispy Duck 650g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
JOSERA JosiCat Crispy Duck 650g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,64 € 5,60 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Josera JosiCat Crispy Duck Katzentrockenfutter 650 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Josera JosiCat Crispy Duck 650g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josera JosiCat Crispy Duck 650g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel, keine künstlichen Farbstoffe, laktosefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen
Bitte immer ausreichend frisks Trinkwasser bereitstellen.
Ente
Freigänger-Katzen, Wohnungskatzen
ab 1 Jahr
Maße & Gewicht
0.65 kg
Weitere Daten
Mineralstoffe.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram