Miamor Feine Filets Naturelle Skipjack-Thunfisch 156g Dose Katzenfutter
(4)
–
Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: ernährungssensible Katze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −88%
ab
1,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Miamor Feine Filets Natur Skipack Thunfisch 156 g
3 Tage
1,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,94 €
→ zum Angebot
-
Miamor Feine Filets Naturell Skipjack-Thunfisch 12x156g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
21,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,49 €
→ zum Angebot
-
12 x Miamor Feine Filets Naturelle Skipjack-Thunfisch 156g Dose
29,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Miamor Feine Filets Naturelle Skipjack-Thunfisch 156g Dose Test
5/5
★★★★★
Spitzenfutter
Die Stubentiger mögen es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gutes Futter
Meine Maine Coon fressen es sehr gerne👏. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Einfach Top 👌 🔝
Mehr gibt's da nichts zu sagen das es einfach Top ist!, die Qualität & alles nur das beste!- Unsere Katze liebt es über alles!!!!! Sehr Empfehlenswert!!!! DankeMfG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Miamor Skipjack
War alles super! Meine Katzen lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
ernährungssensible Katze
Marke
Miamor
Eigenschaften
Geschmacksrichtungen
Fisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen