MAC's Shakery Dentas (8214) Katzen-Snack
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
1,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC ́s Cat Shakery Skin & Coat 1x60 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
1,79 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 4,78 €
→ zum Angebot
-
Macs Cat Shakery Skin & Coat
ca. 1-3 Werktage
1,85 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 6,84 €
→ zum Angebot
-
MAC's Cat Shakery Skin und Coat 60 g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 5,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
MAC's Shakery Dentas (8214) Test
5/5
★★★★★
Cat loves it!
We give not much of it to the cat, it is rather a candy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Fehlkauf.
Die Abbildung ist ne Box, gekommen ist ne Plsstik Tüte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzen-Snack
Inhalt
Zusammensetzung
Fisch, Fleisch, Getreide, Milch, Tierische Nebenprodukte
Maße & Gewicht
Gewicht
0,075 kg
Weitere Daten
Bemerkung
Eier und Einebenprodukte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, Hefe.#5-15 Bits pro Tag als Belohnung., Mineralien, Pflanzliche Eiweißextrakte, Öle und Fette
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen